Прочие авто-темы
Сколько ресурс двигателя ваз 2110
Одному Богу известно, зависит от человека, нашей уже 11 лет !
Ну, думаю, метра три она проедет. А дальше уже гарантии нет.
11ю продал с пробегом 175000км. Парень покупатель 2й год ездит каждый день - говорит всё пока нормально. За 200000 перевалило.
пока не пойдет трещина в блоке от отвестия с резьбой куда вкручивается болт крепления головки блока его можно капиталить бесконечно. хотя заводская резвость теряется после сотни раз и навсегда.
Всё зависит от того, как ездить. Я встречал и ушатанные на 100.000 км, и довольно бодрые и не нуждающиеся особо в переборке движки с пробегом более 300.000 км.
Недавно приехал один знакомый (таксист) стукнул у него движок (восьмиклапанная мол давай капиталить) так он на нем проехал больше 450тис. и без проблем, просто человек вовремя менял расходники и прочее.. . моя же 16ти клапанка, жизни мне не давала постоянно что-то стукнет, ремень порвется, клапана погнутся)) ) вобщем продал я ее на 400-х тисяч и забылся, сейчас знакомый ездит на ней... (все машины брали с салона)
Вывод нужно бережно относится к авто) или на крайнят иметь такое какое не жалко
я купил ваз 2110 на спидометре было 70 тыщ. а когда залес в "мозги" окозалось 650 тыщ. и это без кап. ремонта я был в шоке
главное своевременный уход и качественные расходники и жить будет долго и счастливо
Всем добрый день! подскажите хочу купить Ваз 2110 2005 года но там 200тысяч пробег и надо менять стартер хозяин говорит машина на ходу, Машину беру первую учиться вот стоит или только и буду менять там всё
вообще до ста тыщ. км но встречаются экземпляры свыше четырехсот