Прочие авто-темы

что лучше в снежную погоду классика или передний привод .при не чищенной дороге на подъеме

Dos ***
Перед лучше выгребет, он тяжелее.
Alexvik3377 Vik
Лучший ответ
передний привод
Игорь Князев
17лет ездил на 2103. Сейчас переднеприводный ланос.
Могу с уверенностью сказать, что там, где проходила "тройка", включаю не чищенную зимнюю трассу, и ракушечно-песчаный берег пляжа, переднеприводные "отдыхают" в сторонке.))
классика в любом случае лучше, хоть зимой хоть летом
в любом случае - грязь+снег- классика, но баласт в багажнике кг 50 - обязательно, ну и резина ни летняя
ПП - полный привод
Лучше - нормальный водитель за рулём.
Андрей Русских
Тянуть легче, чем толкать.
на передний привод идет нагрузка от двигателя а на заднем ни какой нагрузки нет кроме кузова так что передний привод по проходимости лучше но кроме заз 968 у него тоже проходимость хорошая хоть и задний привод
Я на переднем приводе проходил там где нива села на днище, делаем выводы, не столь важен привод, как кто сидит за рулём: -)
конечно передний привод. . При одинаковых условиях передний привод проходимее вдвое..)
На подъеме лучше классика, ив багажник бросить пару мешков зерна или пару камней потяжелее - проверено не раз
езжу на 6 на зимней задницу постоянно кидает в сугробах застревает, сел не передний на летней резине и моё мнение передний лучше во много раз !
переднеприводные считаются по проходимости лучше.
а про подъем.. . смотря какой подъем, какая резинаи нет ли на нем льда,
при правильно распределении центра тяжести оба отлично справляются, но если не замарачиватся физикой, конечно лучше передний привод или сразу полный =)
если у тебя передний привод то забудь охоту рыбалку и непроходимые места а если у тебя классика то тебе везде можно проверенно на себе
ваз 2106 груженый щебнем проходит там где даже полный привод не сунется
ilya beisher