Прочие авто-темы
с балкона видела сейчас, как дама пыталась выехать на дэу матиз из сугроба (снегу много навалило)
и жалко ее и смешно смотреть, хорошо утро, полно водителей, вытащили мужики ее. Мужики, ведь можете, когда захотите! А вы помогаете слабым девушкам на маленьких машинках?
а как приятно, когда тебя с твоей малышкой выносят на руках сильные мужские руки!!)))))))
Помогал - но больше не буду.
Сели за руль понтоваться, значит умейте и из трудностей выкручиваться сами.
Много Вас стало с выпендрежом на дорогах.
а я щас видела, как маленькая девушка чистит свой большой джип, тоже зрелище)))
Когда-то у меня было мало опыта в вождении, а пришлось ездить туда-сюда через речку по двум доскам. Каждый раз я просила кого-либо посмотреть, идут ли колеса на доски. Однажды дедок попался на переправе. Попросила его. А он ответил: Села за руль, так рули.
Сильно я осерчала и страх пропал. Больше не просила никого. Просто ехала на доски, не видя колес. Думаю, если нет сил откапываться, так надо на общественном транспорте давиться
Marat ***
Я рада, что нас на дороге много сильных и независимых
за рулем и в бане все равны- водитель он и в юбке ВОДИТЕЛЬ
столько тупизма в лице девушек за рулем не видела нигде, только в России.
Как обезьяны с гранатой, даже солидарности никакой к ним.
Так и хочется догнать и по морде дать за "перлы" на дороге.
А по поводу снега- лопату в руки и откапывает пусть свой жук сама
У меня ребенок и тот лопатой умеет пользоваться.
Хорошо, что я отказалась от мысли купить машину.. . А то вот вы надо мной поржали...
Еркин Елшибеков
по-первости в подземном гараже охранники ржали надо мной, я по пол-часа машину парковала))))собирались вокруг меня и советы давали, что делать и куда руль крутить))) а сейчас тетка громадный лексус ставит....уже и я хохочу)))
в такую погоду лучше оставлять машину дома.... тем более Матиз...
Ничего смешного в этом нет.. Позавчера на трассе вытаскивала тойоту- короллу из кювета, не вписался мужик в поворот и что.. нормальная этика водителя.. его, что замерзать нужно было оставить, если за 100км ни машины, ни населенного пункта.. И мне помогают, когда нужно, но не замечала, чтобы на до мной кто-то смеялся..
Меня такие дамы о помощи не просят, они мне чаще под колеса попадают на своих коробочках... к моему сожалению.
лопату бы одолжила....
Помогать бы не стала. Лопату ей в руки - и вперед. Я сама не люблю маленькие машины, были бы деньги - купила бы огромный джип. Довольствуюсь "девяткой"
Нет, мне помогают. Один раз зимой в горку по снегу заезжала и застряла, второй раз во дворе с парковки выехать не могла. Теперь вроде пока давно не застревала.
Вот честно не понимаю, нахрена на такой машине в такую погоду ехать? ! Мозгов нет вот и сидит в сугробе) Мужики не все справляются с большими лошадками, а на матисе.. . не понимаю.
нет
конечно. проще вывезти её пепелац с парковки или помочь ей поставить его туда, чем ждать, пока она два часа будет в педалях разбираться
Вот такие у нас люди только с балкона и наблюдают а помоч нишиша.
Еркин Елшибеков
чёй-то я должна с утра бежать ей помогать, вокруг стока народу...