Говорят мо резина и подвеска убивается. Так ли это
Просьба отвечать только из личного опыта. Домыслы неинтересны!
Прочие авто-темы
Стоит ли брать литые диски? Как они по нашим дорогам?
ерунда. миллиметр деформации диска (рядом с сантиметрами деформации резины) - никакой роли не играет.
зато куда прочнее, чем штамповка.
лучше бы поставить не литье, а "ковку" типа ВСМПО, если найдется подходящий размерчик. Она и легче всех, и прочнее всех, и не колется вообще.
зато куда прочнее, чем штамповка.
Вован Коч
ну вот я хочу купить литье не очень дорогое,примерно 1700р за диск.Стоит ли?Будут они качественнее и практичнее чем штампы?
люминь гамно
если удар на луч
сразу к сварщику
а ремонт дороже новой штамповки
бля
щаб склад дисков в гараже был
кабы знать (((((((
если удар на луч
сразу к сварщику
а ремонт дороже новой штамповки
бля
щаб склад дисков в гараже был
кабы знать (((((((
С больной головы и хрен можно сломать. Нормально ходят со штатной резиной. Если на кривой китайский диск низкопрофильную поставишь, то проблем, конечно, не избежать.
правильно говорят, возьми кованные
Вован Коч
а кованые намного дороже?
я на дисках не езжу.. . у меня на них еще и шины стоят...
Вован Коч
Т.е. вы думаете что я езжу на чистых дисках без резины?
Вы очень понятливый человек
Валерий Тукациер
ничего личного...как спросили, так и ответил...
задавайте вопрос без двойного смысла... ("как ДИСКИ по нашим дорогам")
а так - вопрос " в никуда" ...
легкосплавные диски не из ничего появились... основная задача - уменьшение неподрессоренных масс, что влияет на управляемость... потом уже эстетическая сторона...
а их долговечность зависит от марки машины, выбираемых дорог, стиля и манеры вождения...
а так - вопрос " в никуда" ...
У меня литье вообще нежалусь заезжал на большие ямы на большой скорости ниче нормально) грыжа правда появилась на резине но это ерунда диски целы самое главное) а еще говорят с ними расход топлива меньше но мне с нечем сравнивать всегда на литье ездил
Литые диски по нашим дорогам - самое то, а вот кованые диски дорогие и не полдежат ремонту!?
Литье -для красоты, штамповка-практично, ковка-и практично и надежно, но дорого.
литье норм. Год к ряду гонял на нем, помял 2 раза, но диск не треснул, править можнол
бери нам норм
Самое смешное что как раз по нашим дорогам они лучше неподрессоренная масса меньше.. .
А кованые - это вообще cool!
Стоит.
Желательно "фирменные".
Еще более желательно кованные, но это дороже.
Желательно "фирменные".
покупай