Прочие авто-темы

В эту зиму успели где нить в снегу застрять, и как вылазили?)

Иногда, тёплыми зимними вечерами я застреваю тут на ответах)))
Дмитрий Перчак
Лучший ответ
Да... не раз на Даче постоянно откапываю.
застрять не успел пока, а вот повытаскивал уже многих :)
Василий Орочко
Я ващпе ни разу не застревала в снегу. Уж не знаю как так. А в эту зиму первый раз не смогла в горку въехать, но это реально опа была, лёд под снегом, частный сектор в овраге и места для разгона нет. Сё равно на днях заеду поштурмую - чёт зло прям разобрало!))
каптива пока везде едет хорошо, сузуки то же. когда катались по полю, крузак 80 сел, ну ни чего, 15 минут лопатами, и снова на свободе))))
У работы пару раз застревал, выезжал в раскачку сам. А всем кому я помогал разъехались.
частенько застревала, последний раз вчера ))

а в первый 30.11.12
http://www.youtube.com/watch?v=3C_kuBE9IE4
Энвер Эракаев
разок застрял, но на первой передаче вылез без проблем
включил передний мост, пониженную и аккуратно выехал.. . проблема то.... снега чуть выше колена это не препятствие. по крайней мере для моего УАЗа
Maks Dosmurza
Так, лёгкий букс на снежной каше. Качнулся взад-вперёд и внатяг.
***виталий ***
не, еще ни разу не копал:))
У меня в багажнике саперная лопатка и я ей регулярно махаю
Рыскали Бекеев
Нееее, у меня вездеход.)))
*|
* | I'm Hote'p | *
Очень часто, даже час назад, хайс 4 вд, включаю пониженую и акуратно выезжаю сам. У нас сугробы в горной шории выше хайса уже...
Issa Bogatirev
раскачка, три алкаша толкали
Усо Фаризян
на первой медленно, чтобы не урыться
Musaa Sualir
один раз в лесу левой ногой шагнул с натоптанной тропинки по пояс та сын за руку вытаскивал
долбае*ы теплотрассу по дороге пустили и все, сел, + 3 мужика и толканули