Прочие авто-темы

На королку 2011г установили автозапуск загорелся чек ошибка р0705 электрик божится что все правильно подключил, помогите!

При неправильной организации функции автозапуска, происходит некорректная по времени подача сигналов IGN1, IGN2, STOP. Из-за вносимой временной задержки нештатным устройством, блок управления двигателем и трансмиссией не опознаёт состояние селектора АКПП в салоне и учитывает лишь положение селектора на самой АКПП.
.Установщики сигналки уверяют что к коробке не привязывались, только к тахометру и к тормозу. . Подскажите пожалуйста, что делать? “
Что сделать:
Подключить правильно.

Если не устранить, сгорят фрикционы в АКПП.
Анатолий Попцов
Лучший ответ
Пусть электрик и разбирается, его косяк
Отбери деньги у электрика демонтирует пусть и иди к другому
*{
* {*treyser *}
однозначно что подключили не корректно. скорей всего напутал с подключением зажигания .
Aibek Osmonaliev
это явно что-то задели . акпп вообще проблем не бывает. я вот на МКПП ставила. там есть нюансики. а с акпп такого быть не длолджно. тем более электроники в королле не так уж и много. ничего глючить вообще не должно. . машина-то простенькая... шерхан хороший. просто плохо его провели... кстати, это элементрано может быть какой-то датчик. но это надо искать и докапываться... это правда к электрику... к хорошему который найдет причину...
Zolotoi Mujik
Будь осторожен на заведенном двигателе может сама поехать.
попробуйте обнулить ошибку (не скидыванием клеммы, а прибором) . интересно они вязали сигналку с тормозом (не с Parking случайно?) . если с "паркингом", то датчик коробки имеет самое прямое отношение к данной проблеме.