Прочие авто-темы

Автозапуск двигателя

На каких сигнализациях он предусмотрен? Допустип у Renault, Ford, Hyundai и т.д. там автоматически идёт автозапуск? И вообще в чём удобен автозапуск двигателя, и как его применить?
У меня на Boomerang автозапуск. Если закажешь поставят, пригонят. Можешь сам докупить поставить, только нужна консультация. Автозапуск удобен тем, что ты можешь поставить прогреваться на таймер, скажем каждые 2 часа машина заводится на 15 минут, с утра выходишь она тёпленькая. Или просто завёл с расстояния, машина прогрелась, а ты сел и поехал, не надо ждать.
Денис Курносов
Лучший ответ
Автозапуск - это функция сигналки, от марки авто абсолютно не зависит.. .
Суть такая -приехав, на место стоянки, выполняешь пару манипуляций и идешь домой. Утром из дома нажал кнопочку и машынка завелась и нреется допустим минут 15 ( как настроишь) Выходишь - машина теплая, стекло оттаяло ( если печку оставил включенной) . можно настроить так чтобы автошка прогревалась каждые ( к примеру) два или три часа, или когда остынет до заданной температуры.. . Можно - как будильник.. .
Бенз - ни фига не летит. Как обычно на холостом ходу.. .
Самая простенькая стоит 5-6 тыр. С установкой выйдет под 10.
А*
Анатолий ****
Еще угоньшики тибе за этот девайс спасибо скажут.. . В прогретую машину сядут, жопу не морозить, и чип от иммобилайзера возле замка зажигания примотан изолентой.. . Им осталось вскрыть дверь, и провернуть замок зажигания.
ЗЫ: Половину их работы ты уже сделал сам.
Это авто подогрев двигателя с таймером называется, это зимой хорошо всегда машина подогрета но бензин.... летит.