Прочие авто-темы
а у нас в сибири спасает 4 ВезДе, кенгурин и звонок другу ))) но саперная лопатка таки имеецо )))
Зима снежная, возите ли с собой лопату, пригодилась?)
нет)) ) даже не вставал нигде ни разу серьезно, что бы пришлось дергать или копать)) ) привет!!!
Денис Долцуговский
Дарова!)Да ули с неё толку то?)))Сегодня трактор поймал и он мне дорогу к гаражу прочистил за полчаса,лопатой до лета махать бы пришлось)))
лопата-фигня, трахтор-зверь
нет у меня лопаты, но есть карточка АДАС.
Максим Фадеев
а как ей откапываться?))
А она всегда с осени до весны в багажнике только поболе чем на картинке
У меня шуфлик))) Очень помогает и другим давал))) Летом сапёрочка)
Постоянно в багажнике лежит. Осенью пригодилась. Зарылся по бампер. Пришлось подкапываться, домкратить и хламом всяким колею забивать. Этой зимой у нас как никогда, все дороги почищены.
Воду зимой подборную, сколько раз выручала.
саперная и жарким летом ссобой
Всегда до этой зимы с лопатой, а эту зиму без.. . но пока вроде без неё обхожусь. Не считая чистки места парковки.
вожу. хотя на речке давно не улетал )

нет, т. к езжу мало
Лопатку саперную, окопную)) ) Пригодилась раз))
уже как 3 дня годиться у меня саперная
Конечно пригодилась, возим, и не только лопату.
Денис Долцуговский
А что еще?
я ромбические цепи для колес вожу, пару раз пригодились
всегда нужна -- не знаешь где сядешь

Абдумалик Сыбанов
не стыдно ? как ты там на бобике умудрился застрять ?
В прошлом году махала лопатой постоянно: циклон за циклоном. А в том году красота! Несколько раз почистила во дворе своё парковочное место, и то, только для разминки. У нас отлично дороги чистят.
Зимой возил, пригодилась несколько раз, сейчас не вожу, у нас уже весна.
Домкрат пару раз пригодился зимой в сугробах...
Дааа. Уаз уазом а лопата понадобилась)) )