Прочие авто-темы

Господа!! ! Вам сколько надо времени для замены двигателя?

Nursultan K
22мин. 32 сек. и именно с 24 на 2106)))
Константин Беседин
Лучший ответ
мой рекорд на Запоре: снять - 40 мин. (вчетвером) , поставить и завести - часа 1,5-2,0

а угонщика в КБ надо - Волговский движек воткнуть в 6-ку - эт надо умудрится )))

привет !!!
Олег Замуракин
В Четыре руки перекидывали за 5ять часов... Как раз с Волги))) У Автора данной статьи явно технические познания не на высоте))) Сделать это одному на 99.9% невозможно)))
Asadbek Djumamuratov
Вадим Голев Ты заметил как люди получают "Искуственный Интеллект"? За 22 мин. 32 сек. вталкивают то, что не вталкивается у других даже за неделю. Мне надобыло ответить, что мой рекорд 32 сек. 102 милисек вставил в шоху движок от Бугатти Веерон.
Круто!
Orxan Humbetov
Ну, то, что вы привели на картинке, это исключительно для менеджеров. Это так тупых менеджеров настраивают на "жертвенную" работу, типа ты должен пахать, а не оправдываться. Вообще-то двигло от ГАЗ-24 нихера, никаким образом не влезет в ВАЗ-2106. И ночью, в одно рыло, без тали и станины, снять двигло, переставить в другую машину, бредятина сто процентная. Заявляю со всей ответсвенностью, поскольку я сам меняю движки на своих машинах. Когда движки начинают дымить, я не ремонтирую движок, я покупаю новый в упаковке и переставляю. Только делаю я это вдвоем, с помощью тали и кранбалки висящей в моем гараже. Так к сведению, движок от ГАЗ-24 весит около 120 килограммов, и даже если найдется здоровый дитина, способный его поднять, то это будет возможно только на открытой площадке, так ка моторный отсек не позволит.
ну день то точно
Миша Чопик
А зачем менять?
А так если двигатель в сборе (генератор, карбюратор и бензоанасос) , то не сложно, главное поднять и опустить всё это дело.
На счет того чтобы поставить 402двигатель в классику-это бред) )
Там места даже не хватит) )
Куат Ахмен
Перекидка двигателя из Seat Ibiza 1.8T в Seat Cordoba 3 часа 27 мин. (2 человека) + все навесное - личный рекорд