Прочие авто-темы

Ночью на машину упала сосулька.... куда звонить?

Prosto_ Os...
сперва в гаи затем в управляющую компанию потом суд
Михаил Коссович
Лучший ответ
Михаил Коссович место со всех сторон еще с фотой а то вдруг где эсть надпись что стоянка там запрещена( или что то подобное)
Ну Хочешь Мне Позвони, Погорюем Вместе!
Рунис /////////
Машина застрахована? Тогда просто зайди к участковому, пускай напишет протокол. Если нет, то тоже составляй протокол с участковым, делай ремонт машины и передавай иск в суд на управляющую компанию на сумму ремонта. Все квитанции и чеки сохраняй. Копии приложишь к заявлению.
Ibragim Ibragimov
Можешь никуда не звонить-БЕСПОЛЕЗНО-это раз.
А во-вторых, ты сам виноват, прочитай правила парковки автомобилей у жилых домов.
Ну и в третьих, иногда не мешало бы и на верх посмотреть, прежде чем оставить автомобиль на ночь.
в управляющую компанию, что вовремя их не сбили
Alexsandru Leahu
Разбираться с организацией, которая обслуживает ваш дом. Управляющая компания или что у вас.. .

Если хотите взыскать ущерб, возможно, придётся идти в суд.
Роман Гадалин
позвони маме
Соседу с большими рогами. Пусть не ходит под крышей твоего дома.
Hamid Umarov
В управляющую компанию. Если хочешь, можно и сосульке)
Зависит от темперамента и уровня личной энергетики. Звоните в службы, звоните в СМИ, звоните в колокола.
А не надо звонить Надо идти бить лицо всему своему ЖКХ Всеравно не заплатят так хоть удовольствие моральное получиш
Вадим Герасимов На каждую сосульку не поставишь человека ,себя по башке надо стучать и видеть ситуацию не только у себя под носом.
В ЖКХ! В суд подавай.
B ГАИ. Пусть пишут протокол. А потом в компанию.
Prosto_ Os... в смысле в 112?
Этой зимой на мою машину обрушилась огромная глыба льда. Господи, как я расстроился после этого, ведь денег на починку автомобиля нет и при этом я нуждаюсь в нем каждый день. Я обратился с жалобой в ТСЖ, но его сотрудники просто отказывались идти со мной на контакт. Мысленно я уже навешивал на себя кредиты, но вспомнил про общество по защите прав потребителей (http://prava-potrebitela.ru). Данные специалисты уже 1 раз помогли моему другу, поэтому я решил не тянуть с обращением. Юрист подготовил все необходимые документы и лично обратился в ТСЖ. Вы не поверите, но указанная сумма компенсации была начислена мне на карту уже на следующий день. Ну не чудо ли? Я просто поражен, ребят спасибо вам за оперативность и профессионализм!
гаи так же может зафиксировать ущерб. А потом с этим актом в суд на жэк