Прочие авто-темы
Если вы на машине упадете в водоем и электронику всю замкнет, вы окажетесь в ловушке - что будете делать?
Стекло не опускается, дверь не открывается под давлением воды - что делать? Может лучше механический стеклоподъемник?
хреновая ситуация. ну что можно сделать - 1 постараться чуть-чуть успокоиться (нереально) - отстегнуть ремень безопасности, откинуть спинку и подумать чем можно разбить боковое стекло (да вот только нечем) двери открыть до заполнения водой салона - нереально а по заполнению скорей уже поздно.. . можно садануть в стекло магнитолой если сьёмная (бред и прошлый век) ногами - непоможет, молотки мы не возим... Так вот походу если допустил перепад давления при закрытых дверях и в салоне нет ничего тяжёленького и острого - то скорей пипец простому человеку. Занимайтесь ребяты фридайвингом или учитесь задерживать дыхание ( в состоянии паники) секунд на 100 - будете жить.
выбивать боковое стекло и выплывать.... вот когда каблуки то пригодятся....)))) и чем больше каблук, тем больше шансов на спасение...)))))
В данном случае подъёмник не важен.. . Лучше ломик! ;))))))))))
я тоже задумывалась над этим вопросом. Это полный писец.... ТОлько вариант с битьем стекол подходит и не лобового, как некоторые пишут, а боковушку надо бить. Лобовое же триплекс.. . посмотрела бы я как мадам его каблуками выбивает.. . гы-гы.... пусть на суше попробует для начала. А ломик возить под рукой никогда не помешает или молоток, но, как показывает ситуация.... паника обуревает всех, у человека меньше минуты на то, чтобы выбраться. Я рассматривала свой вариант - выбраться из Нивы с двумя маленькими детьми - вариантов 0(((((
по моему стекло с ноги высадить реально.. лучше заднее
на рыбок смотреть)))
Такое случается в 2ух случаях либо вы сели за руль во вне вменяемом состоянии либо вам стало плохо в обоих случаях вы ни чего не сделаете! Если ты в вменяем то проедешь мимо и ни куда не упадешь!
Нет не лучше! Частный случай!
Разбить стекло и дождаться пока выровняется давление и выплывти
И механический может не сработать. Если уж полный ппц, то вариантов нет.
Ключем разбить стекло.
сказать легко - сделать трудно ( молиться придёться если не знать что делать ну и паниковать тоже не надо а то с машиной не разлучными будим