Прочие авто-темы
напишите отзывы о машине ваз 2110.сбираюсь взять быушную. стоит ли? ))))))
Если бы было такое прям "г" как некоторые пишут :), их не продавали бы а выбрасывали сразу на помойку. . 10-ка один из самых приятных оплодов отечественного автомобилестроения (у меня были 21103, 21124 и 21102), очень многое зависит от предыдущего владельца - если ставить хорошие запчасти, то машина бывает лучше чем с конвеера )). Иногда ломается - как и все автомобили, запчасти на нее всегда есть в наличии, супер-дорогих запчастей практически нет, ремонтируют ее везде - включая "мини-гаражные сервисы", где можно сразу договориться о стоимости работ - там же можно договориться об осмотре перед покупкой, за не большую плату Вам все расскажут что нужно подремонтировать. . С другой стороны практически любая иномарка будет комфортнее и в чем то приятнее скорее всего и так же будет абсолютно не предсказуема в ремонте, поиске и стоимости зап частей. Нравится 10ка - покупай!
Могу предложить ВАЗ-21103 2003 года
У меня была тоже бушная, попалась после нормального владельца и 3,5 года отъездил на ней просто отлично. Потом начала цвести, продал сразу почти за те же деньги что и купил.
норм авто, личное мнение (если б/у проверьте как следует ее, ходовую ну т. д)
погремушка...
Если не убитая, то нормальная машина, в ремонте не дорогая и если 16кл 1.6, то вообще нормалек.
по состоянию смотри
ой.... жуть. никогда, никогда в жизни больше не куплю ВВВААААЗЗЗЗ. говно, но если у Вас денег много на ремонт, то это супер машина!