Прочие авто-темы
Вот еду на фуре 110 км/ч и тут на дорогу выбегает белая собачка, что делать?
извините, не успел))) жалко конечно, но остановить эту дуру меньше чем 50 метров не смогешь при любом желании
Резко прибавить скорость, взять ручку управления на себя.
Georgy Konyaev
...и на взлет!
Abdilaziz Toobaev
привет!
а может СОБАКОВИДНАЯ БЕЛОЧКА?)))
Успеет пробежать))
Не дай Бог такого, неуверенного, встретить! Вдруг собачку пожалеет, вильнет в мою сторону.. .
Мой совет - не разгоняйся так и ровно по полосе держи.
А собачке не повезло, значит...

Как - что? Ехать на вулканизацию - скат точно прокусила..!)))
между колес пускай
Еду по деревне.. . Вдалеке дорогу перебегает красивый, мощный рыжий кот. Провожаю его взглядом, наслаждаюсь прекрасной картиной.. . Вдруг, когда до него остался метр-другой, он замечает, что по дороге кто-то едет.. . Бздит. Разворачивается и аккурат мне под колёса.. . Я смотреть не стал.. . Вообще я кошек люблю...
Не отвлекаться от Дорожного радио и разметки
бибикнуть, может успеет убежать.
Перестать превышать скорость)))
Ловить ееу, и ждать объявления о вознаграждении за эту собачку.)))
Еду я ...не суть важно на чём, 90 км/час.... ночь.... и тут кошка мне в арку переднего колеса головой бьется, а потом ещё по днищу два раза, и в резонатор разок ударила.... Я дык ни че не делал....
Прибавить скорость. а то вдруг убежит.
что ж красивая была собачка...
ничего не сделаеш едь дальше тупо не успееш затормозить
давиииииииииии ее
и наступает белой собачке, черная смерть