Прочие авто-темы

Мент выписал квиток на 700р, а всего-то на зеленый для пешеходов повернул-тёща отвлекла разговором,где справедливость?

Нурбек Темиров
А сразу сказать, что сумма не ровная, неудобно платить - нет такой гумажки - трудно было?
Олег Садовниченко
Лучший ответ
Пусть теща и оплачивает ...вот и будет справедливость ))
КАнеШна, как всегда, теща виновата...
Это нормально, а вдруг пешехода задавил бы...
Сергей Иванов
А вы не отвлекайтесь.
Ехали то на красный....
Galimhan Nugmanov
дык вот же она справедливость-то... .
радоваться надо что квиток выписал а не взятку начал тянуть! Ура!
Altyke Baike
Тёща рядом.. . гаишник.. . о какой справедливости Вы говорите? В радиусе 3 км её нет))))))))))
Не справедливо. Разводись и пусть тот мент женится на твоей бывшей. И сам себе за свою разговорчивую тещу штрафы выписывает!
выпишите квитанция теще на 1000 руб
Bahrillo Ergashev
Это всегото можэт стоить жизни человека яб вобще тебя прав лешыл еслиб ментом был. С ребёнком дорогу переходил один такойжэ меня чють не сшыб.
Опять тёща виновата?
Ю*
Юрий *******
Справедливость, если заплптит тот кто виновен в штрафе. МЕНТ!
Но этого увы не будет.
пусть тёща и платит
Саша Вещий
Сами виноваты! внимательней быть на дороге надо!
Как сказал один сотрудник ГИБДД: виноват не тот кто нарушил, а тот кто попался. А про пешеходов давно наболело. Если зелёный горит 20 секунд, а они усраивают "черепашьи бега", нам вечно на этом грёбаном перекрёстке стоять?
Ibad Qara
Ага, а еслиб толпу пешеходов снес, и убил кого-нибудь из-за того, что тебя теща отвлекла.
700 р. чтобы во время движения за дорогой следил, а не тещу слушал
(все равно ничего интерестного не скажет)