Прочие авто-темы
Почему русский делаю дерьмовые машины?
Откуда изначально то пошло ведь сначала мы шли в одну ногу с такими брендами как форд и потом....
фантазии нет
Если Ровбо-русский!! ! Тогда я китайский император!!!
А РОВБО - это по моему еврейская фамилия!
Это тебя дерьмово сделали. Зря перевели сперматазоид.
Это когда было в 1910?
Не нравится - не покупай.
ракеты можем - машины нет, потому-что школы нет
Менталитет такой...
Машины нормальные, металл говно.
сам дурак!
А кто такой ДЕЛАЮ?
Им не откуда взяться разуй глаза страна по развитию на 1оокаком то месте никогда у нас ничего хорошего не делали кроме оружия любая машина наша чья то копия, кроме ручной сборки представительского класса, менталитет с историей такой россию всю жизнь ипали ипут и будут ипать разные евреи масоны и всякая пистобратия хитрожопая которую руками работать не заставишь
Вчера купил 3 ржавых Т-72 за 4 ящика водки. В комплекте к КАЖДОМУ танку дали 3 балалайки, почему то 4 шапки-ушанки, инструкцию по подготовке служебного медведя. Хотел прикупить переносной загон для медведя, но его уже забрали. Как думаете сделка удачная или я переплатил???
за то танки не плохие )
Потому что мы нормально вопрос написать не можем и делаем речевые ошибки в своих фразах.
Потому что руки у них растут не оттуда)
потому что они не могут придумать у них не работают головы и иоэтому они вызывают специалистов из мерседеся, рено, и ещё они делали ваз-2108 с компанией порше
танки на самом деле тоже дерьмо
Просто у нас в армии военные какую только показуху не сыграют на камеру и какой лапши только не навешают журналюгам какие у них крутые танки и на что они способны. на самом деле эти танки ржавеют в ангарах если еще не проданы на металлолом за ящик водки. И круты они только на видео со слов военных, а в реальном же бою их порвет любой израильский или немецкий танк типа Леопард в гавно
Т-90 это тот же Т-72 советского производство устаревший еще во времена динозавров и просто модернезированный (не факт, что в лучшую сторону) . А ничего нового пропитая быдло рашка уже сама придумать не может так как все лучшие умы страны переехали за границу на нормальную зарплату