Прочие авто-темы

Что вам было, когда ваша мама узнала, что вы купили автомобиль!?

спросила "а у тебя права есть? ". серьезно так и было. есть говорю, ну ладно говорит
Сергей Обманкин
Лучший ответ
пошла со мной в автосалон, по названию нашла такой же в торговом зале, он ей не понравился внешне и она все высказала при менеджерах, так и сказала-страшный какой то, и еще крокодил. Хотя крокодил-зеленый.
да мне все горили, что я не буду ездить) ) Я же не внимательная, безответственная)))
в угол поставили)))
Georgiy Polyakov
Мне не было не чего когда моё авто привезли на эвакуаторе и сгрузили во двор, она сказала -И этот сошёл с ума.
Ugur Deveci
мои на даче были и когда мы с благоверной приехали на новом авто, они не видели, подумали на такси примчали, потом когда увидели автоху, сказали молодцы!!!!
Эд Васильев
говорят что мужик должен один автомобиль обязательно прогулять и пропить) что я собственно и сделал... её это не радовало... поэтому второму (первому стало быть) она обрадовалась))) сказала что мы молодцы. так держать)))
Bolo Begaliev
могу купить хоть завтра, так управлять еще не умею!
Так Мама ещё не знает.
Прикольный вапрос!!!)))))
Ербол Нурым
Я в то время уже сам папой был)))
В@
Василий @@@
машина была воспринета положительно, да и не скрывал я что ищу. а вот от мотоцикла мама была в УЖАСЕ.
A.a Id158325555 ...
Поставила бы в угол)
Мама сказала тогда: "тогда прокати меня, не зря тогда покупал" ХД
мне сказали: "Тварь поганая, убью на*уй"