Прочие авто-темы

Как инспектор сможет доказать, что я разговаривал по телефону, а не ухо им чесал ?

та ни як
Chepurin Vlad
Лучший ответ
А ему и не надо доказывать ...ему достаточно составить протокол и написать рапорт . Кстати, чесание уха, без системы "хэндс фри" тоже наказуемо, так же, как и разговор .
Арслан Амиров
пистолет к башке приставит-сам сознаешься!))
никак
Возьмёт детализацию телефонных соединений и увидит, что Вы трепались столько-то времени с таким-то абонентом. :о)
Азамат Серикбаев А номер он откуда узнает .
он может запросить разрешение на распечатку звонков и по времени сопоставить.
только это нудно, долго и бессмысленно. поэтому он просто может пообещать почесать вам ухо вместо телефона дубинкой, дабы память ваша освежилась.. . ну, или еще как - менты умеют доказывать недоказуемое.
Если ты действительно ухо чесал-тогда можно качать права. Предупреди инспектора, что объяснение в протоколе напишешь не под его диктовку, а своими словами как было на самом деле. И сразу после составления протокола едешь в прокуратуру. Прыти у инспектора поубавится.
Но если ты не ухо чесал, а разговаривал-тут ты ничего не докажешь.
Иван Гринёв
никак
Ему не надо доказывать.
Это вам надо доказать что чесали.
не обманывай .это ты маме раскажеш а у нас хрен че докажеш
докозательство потому что дороже штрафа! правительство не обманеш в думе не спят а думают...
Саня \m/
По базе звонков))
Нариман Омар
Азамат Серикбаев Привет . А как он мой номер узнает .
Рыбак тоже пытался доказывать, что он не ловил рыбу в запрещенном месте, а просто купал червячка.
Дмитрий Агеев
по видео регистратору
Iacob Botnari
Шамиль Ахмедов та фигня что на видео, так это не сотовый, это пачка сигарет - хрен он докажет. Так же как и не пристегнутый ремень
Хоть в заднице ковырялся - использовал без Хендс Фри - отвечай! Статья за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВО ВРЕМЯ УПРАВЛЕНИЯ!