наберите в поиске гугл запрос talbot1510 шаровая опора
ссылка (запчасти-юг. рф) - дает ссылку на немецкие шаровые и их аналоги
На Пежо 309 1987 г. в. двигатель и навесное один в один как на ТАЛБОТ 1510, может и шаровые подойдут
По взаимозаменяемости для Talbot Horizon:
1.Поршни, кольца, пальцы от ВАЗ 2108 D76,
2 гильзы от ВАЗ 01 D76,
3.Передние амортизаторы долгое время стояли ЗАЗ 968М,
4.Сайленблоки верхнего рычага от ВАЗ классика (которые поменьше) : отрезать резинку с одной и другой стороны по внутреннюю втулку, по наружному обработал на точиле чтобы зашли в отверстие
5.Рабочий цилиндр сцепления:
манжеты от москвича на 25 или 25,5, сделать самодельный поршень, куда вставляются 2 таких манжета и проблемы больше нет.
гидравлика на сцепление от ВАЗ 2106,
6.Пороги от АЗЛК 2141 (обычно ржавеет нижняя часть порогов, поэтому резали на расстоянии 5 мм от разъёма с дверями и приваривали от москвича) , подходят как родные.
7.Фары передние тоже от 2141.
8.Поворотники передние Fiat Uno с доработкой.
9.Трос газа от ВАЗ 2108 с доработкой концевиков от старого родного (короткий, но работает)
10.Решётка радиатора от ВАЗ 2105 (это если фары от 2141)
Прочие авто-темы
От чего подходит шаровая опора на талбот 1510?
ЕКСИСТ. РУ в Помощь, Редкая и Древняя Авто Для России!
Автомобиль проектировался в рамках платформы Chrysler C6 — переднеприводного проекта, поэтому ищи по крайслеру
от москвича тоже снят с производства в прошлом тысячелетии