Прочие авто-темы

кому то из вас завидно, что некоторые ездят с тонировкой?

Родион Щанин
Мне завидно, что у кого-то камери, а у кого-то мисубиций)))))))))
Валера Радченко
Лучший ответ
Родион Щанин твой мисубясий с тараканами,еще и рыжими.
мне не завидно, но с тонировкой лучше, чем без нее )
Сергей Перов
Ты чего?? ? Уж и забыли об этом дерьме!!!
это не завидно.. . бесит этот аратюнинг
Руслан Сафонов
А я не стесняюсь - пусть видят, что я блондинка)))
Игорь Сибряев
неа. ну и пусть все видят как я в носу ковыряю)))
катай свою подругу за тонировкой, пока жена тебе чемодан пакует, крутышка ...
Nikolaj Sasov
Ни капли! ! Чуть сумерки и пиз*****цц!! ! ломает реальность за бортОм!!!
нет, и у меня самой "аквариум"
Вообще тонированию автомобиля это попытка оградится от людей, то есть человек боится что его увидит какой он неполноценный.
Aleks Rastovski
Да мне как то все равно... а вот тонированный визор поставить хочу... что б моих бестыжих глаз не видно было))))
Опасность и зависть несовместимы
глуповатый вопрос довольно... чему здесь завидовать? затонируй себе тоже
Родион Щанин у нас не разрешают.
А из нашего окна, площадь Красная видна. Вопрос на уровне детсада.
кому не нравится, пусть завидуют молча. если человек не ездил никогда с закатанными стеклами, то ему вообще фиолетово. во первых смотрится автомобиль красивее, во вторых солнце не так слепит, в третьих меньше видят что в салоне происходит. а то что в темноте не видно, так нечего 5% клеить, в два слоя
Boris Bahaev
нет не завидно
Альберт Ш
Не думаю, что это должно тревожить! Днём, хорошо с тонировкой, вечером не видать них.. . Зеркал к примеру...)))
Игорь Худолей
Съемная тонировка! Выход из этого положения! =)