Прочие авто-темы

Почему как только машину вымоем, так погода портится? А ведь некоторые ездя на чистых...Это мне так не везет?

Раньше Шаманы в Бубен били, шоб дождь вызвать, Ща Достаточно Помыть Авту! 21 век Однако!
Сергей Свечников
Лучший ответ
А ты не мой и погода будет хорошая.
Игорь Чернов
Галина Митянина я забываю какого она цвета
Повезет в бизнесе
А я все думаю - кто в этой погоде виноват!;)) )
Хватит уже.. . Завязывай с мойкой.
Галина Митянина и так редко))))
Так погоды то нормальной, ещё и не было, куда уж ей дальше то портиться !
Ден Деменчик
Всем не везет, да и погода располагает. Я перестала заморачиваться на этот счет, хотя раньше в выходные обязательно загоняла машинку на автомойку. Смысла нет. С утра идет дождь (((
наверное грешишь много
Илья Ефимов
Нет, это просто этим некоторым везёт.
Адил Жигеров
это закон подлости....
Галина Митянина согласна. но как другие то умудряются на чистых поездить?
мне тоже однако не везет - не примнимай так близко к сердцу - а еще лучше в Египте там дождь один раз в год однако
Зато есть выбор - чистая машина или хорошая погода. А у тех, кто на чистых ездит как с погодой?
да, нет у нас тоже так-закон подлости называется
Галина Митянина а как же некоторые на чистой то умудряются поездить?
Мне всегда везет, как выеду с мойки так дождик)))
Денис Воробьёв
Примета такая - помыл машину, значит к дождю!
Все просто: часто моешь - ездишь на чистой!
У меня такая же канитель! Только я фанат чистых машин, и мою почти каждый день! Может вам такие же как я на чистых машинах попадаются!
Не переживайте, у нас также. Как только вымоем-дождь пошел. Но если ее не мыть совсем, то настроение будет портиться ваше настроение. Выход один: все-таки мыть.
Dilmurat Dolambaev
Ага - везунчик!
Я как возьму зонтик, так дождя нет.. . и наоборот )))
Виктор Мацута
Самое интересное, что об этом думает почти каждый автомобилист. )
какой вопрос - такой и ответ)))
Alexandr Svistov
И мне тоже не везёт
а я каждый день мою вот она и чистая
мой мошину по вечерам! хоть ночь чистой отстоит во дворе )))