Прочие авто-темы
Не обижаетесь.... если вас обгоняют на трассе ???
Более того сам пропускаю.
Ваще По-Бую!
Да и пусть себе летит железяка х.... ва)))
давно уже вышел из подросткового возраста!
прям задница от злости начинает жевать седло!!!!
Мне пох, но когда идешь с крейсерской скоростью и нагоняешь когото, а тот начинает выкрутасы.. Вот это бесит, хорошо не часто такое бывает. Зы и заметил когда жена за рулем, обгоняет когото у "мужиков" включается членомерство гораздо чаще.. обязательно лезет обратно обогнать.
дурак свой столб всегда найдёт

ну и пусть себе летит, может там его гнездо
Пусть себе.
Лишь бы не догоняли ! )))
люди часто слишком торопятся.. . такое ощущение, что они думают, что на том свете места закончатся. . я езжу спокойно, и мне побоку кто меня обогнал)
А обижаться, простите, на что? Ну надо кому-то быстрее - прижмусь правее, скорость сброшу чуток. Другое дело когда обгонит и начинает плестись впереди. Я таких обычно обгоняю и ухожу на достаточно приличное расстояние
нет
да, по-моему, только идиоты обижаются. Поню как-то мы ехали с дачи, и перед нами мужик ехал. машина у него была похуже нашей в разы, видимо, его это задевало. Он начал вилять как-то странно, как будто бухой, ну мы подумали, обгоним его от проблем подальше. обогнали.. . едем.. . тут этот псих нас подрезает.. . причем очень опасно. мы вовремя тормознули, вышел с битой и начал орать.. . мы сдали назад, пока он не свалил