Прочие авто-темы

Господа АВТОМОтовчане)) А вам не кажется,что все больше и больше машин становятся "женскими"?

Чему радуетесь? Чем больше машин становятся женскими, тем больше мужиков становятся пьющими.
Валерий Григорьев
Лучший ответ
особенно среди грузоикоФФ...
Muhiddin Mushkiev
Как ты определяешь? В них что устройство для подмывания есть ?
Нет, не "женскими", а похожими друг на друга.
Хуже другое. Все больше и больше машин становится одноразовыми с низким ресурсом. Это хорошо когда в экономике подъем, тогда да, всякие лоховатые мммэээээныджЫры и прочая офесная ..уета может брать кредиты и раз в три года менять себе машины. Что будет с ней делать следующий владелец это никого не волнует, даже производителя - лох должен раз в три года менять бусы на новые бусы. Но когда в экономике спад и денег хватает чуть больше чем на еду, а уверенности в завтрашнем дне нет, одноразовость современных инопомоечек вылезет боком.
Как то не замечал! Думаю что нет.
Дима Васютин
просто в России почему-то считают, что небольшая и не особо мощная машина женская)) )
В европе по городу очень много малолитражет бегает - их не считают женскими
а это просто экономично.
Эдуард Поляков
И слава Богу! Надоедает Вас катать . Так хочется взять банку пива и на заднее сидение завалится!
Wahit Ismankulow
Это как? Мне например, пох что мою задницу повезёт!
Лично для меня нет разделения женская, или мужская. Можно встретить мужчину в возрасте, передвигающегося на Микре и девушку лет 23-х на Lincoln Navigator,ну и какую после этого машину считать женской, а какую мужской.
Не знаю, у нас на дорогах много женщин на Х5 и Крузаках .и что? Эти авто женские?
Есть такая тенденция, что очень напрягает некоторых
я считаю, что чисто женские машины, на которых мужчины смотрятся как минимум странно - это Део Матиз, Бмв 1, Ауди ТТ и ниссан ноут - все остальные универсальные для всех =)
Любая машина которую оседлает женщина становится женской. Поэтому ничего удивительно. Всё больше женщин садятся за руль.
Serega Lungu
да.. особенно джипы! как не джипик. . -так очередная фифа в нём сидит!:))))
да, так точно
А пусть так оно и будет, женщинам нужна своя машина: маленькая, с легким управлением, хорошей обзорностью и так далее.
Tolib Evazov
главное если вам и кому ещё она нравится, то можно купить и не праться по поводу кому она больше идёт.