Прочие авто-темы

Когда своя машина становится любимым транспортом?

когда она тебе по карману и по бюджету
и когда до тебя дойдет , что тебе абсолютно наплевать что о тебе подумают другие люди
Юрий Кулешов
Лучший ответ
Как только, так сразу! После покупки
после поездки в общественном транспорте, особенно летом , среди свинолюдей
The-Great Morokh
если есть желание на ней прокатиться или поехать по делам, некоторых машина напрягает.
Игорь Серов
када ЕЁ - НЕТ!
После пережитых эмоций
Когда она работает на тебя, а не ты на неё.
Damir Aubakirov
Продал машину осенью, точнее летом в августе. Знаешь почему? Я всё равно безвылазно дома сижу. Вся моя жизнь, и даже покупки - это интернет. Мне некуда ездить.
Летом ездил на Ферарри с блогером, когда он втопил в аэропорт. Мне не втащило, от слова совсем. Он ещё удивился, типа я бездушный. Пока ехали, я ещё и кофе на себя пролил.
Когда в городе нет метро или живешь на селе
У меня в детстве была любимым транспортом, когда меня на ней возили, а с 13 я имел мото и получал удовольствие которое от машины получить не возможно стало потом от слова совсем.
Сергей Дюпен
когда она ездит и не ломается. и ты привыкаешь к ней как к другу. я езжу на форде с 93 года. и я могу себе позволить купить новую. но не хочу. потому что привык к старой
Trofimov Ivan
Когда это ласточка ВАЗ-2107
Когда ты начинаешь оплачивать всё ее мелкие поломки