Прочие авто-темы

Чем вообще дорожит водитель маршрутки?)))

Дмитрий Кустов
Чувством юмора - набить побольше пассажиров как ( ну совсем как селёдок в банку ) и наслаждаться криками жертв при резких торможениях и не менее резких поворотах ( а ещё он даже специально наезжает на камни и ухабы, чтобы пассажиров резче трясло )

Особый шик - заехать на какую-то "тихую" остановку, где можно на время остановиться и при этом где останавливаются и другие маршрутки - выйти при этом из салона, и гордо покуривая у автобуса, гордым взглядом хвастаться с другими маршруточниками: "Во смотри, как салон забил!!! "

Также для маршруточника свято обидеть ветерана, пенсионера.. . Эх-х-х-х!! ! Не будем об этом. А вообще-то для маршруточника в конце рабочего дня самое главное - это если никто рыло не начистил.. . за качество вождения, за уровень обслуживания пассажиров и за многое другое.. .

Ну не умеют у нас возить!! ! Даже трамваи и троллейбусы не везде комфортабельные!! !

Вот помню, был когда-то на экскурсии в Израиле ( давно уже, где-то в 2004 ) - так вот - там ТАКОЙ уровень общественного транспорта - нашим за ихним ещё долго не угнаться - наши маршруточники - это вообще пещерный век. А израильские автобусы - это что-то с чем-то.. . А уж отношение водителя к пассажирам совсем другое!! ! И их водители в приятной форме и не курят в автобусе!! ! Широкие салоны, низкие полы, широкие сидения, кондиционеры в салоне, и самое главное - у израильтян салоны всегда новые - там нету такого как у нас чтобы салон лет шесть - восемь эксплуатировался без замены - они раз в год меняют салон полностью ( а обшивку сидений в случае если порвётся меняют полностью ) - а у нас как выпустят консервную банку на маршрут ( и то б/у в большинстве случаев ) - так и пойдёт эта банка лет на 10...
An Re
Лучший ответ
Я для него не пассажир - я всего лишь 20 рублей))))
Vao Grou
Стабильностью в стране.
выручкой!!!
Разменной монетой.
Прочность купюры
выручкой и затратами на топливо)))
Влад Чабанов
самосохранение. при дтп он всегда жив. дорожит сволочь.
Пара Св
Заработком.