Прочие авто-темы
Сколько раз за рулем от дома до работы, Вы рычаг передергиваете?))
Я тока пачёсываю рычаг)))))
Ержан Саранбаев
Левой иль правой рукой??
раз 8
68 километров умножаем на 8 ступеней в кпп... много, однако, выходит...
На 11 номере три с половиной минуты!
Ленивчик ВЕСЧЬ! Прива, Свестуль!
Александер Иванов
Дарова,Братан!! на работе ужо??
Я и когда работу работаю его передёргиваю))
Я пешком иду, на работу так что вопрос интимный и обсуждению не подлежит
машина автоматом катится, без помощи рычагов.
это смотря когда как, но минимум 9раз
Я его боюся нафиг!)))

Мальчики отжигают))) )
А говорят все пошляки в тдв))) )
А у меня акпп, так что 2 раза...
А говорят все пошляки в тдв))) )
А у меня акпп, так что 2 раза...
Какая разница. Главное - чтоб не затвор.
это какой?
С какой целью интересуетесь?
Ни чё не дёргаю!! ! На трамвайчике - до гаража, мимо пробок!! ! Шик!! ! Потом - уже хуже самому по пробкам!!!
На светофорах на нейтралку ну и в пробках....
хлавное шобы коропка была
автомат,, , то есть безотказная ))
Так, R-D-у дома, P-R-D-там, где берем документы-медика проходим, может еще пару раз R-D и Р на территории гаража-даже посчитать можно :)))
а кто бы ещё и помог
Па=разному, ВКЛ. -ВЫКЛ Лентяя и дома!!
Вспомнился стишок.. . Сколько ног у осьминога? - Раз, два, три, четыре.. . много ) Так и здесь - много )
Дважды. Отъезжая, включаю "Drive", припарковавшись, "Parking". Прямо скажем, не самый интенсивный мозговой штурм.)))
Slavik Fadeev
Как раз ТО, что вам, девочкам, нужно...))) Приветули, Любезная ))))
Ни сколько дома на больничном)))
Включаю круиз, автопилот и засыпаю. Просыпаюсь на парковке у мест не столь отдалённых.
Я только поправляю при ходьбе.
Он у меня сам дергается как хочет и когда захочет)))))))
раз 10
эт смотря какой рычаг ты имеешь в виду
пешим ходом 1500 шагов
вы про затвор наверное спрашиваете?...
Я обычно терплю до дома. А там уже передёргиваю.
1 раз. с передачи снимаю и толкачом до работы.
Мне пофиг, у меня коробка автомат
вот сядь и щитай
пару раз)
Раз 100
А меня мама возит