Прочие авто-темы
теперь что и на велосипед права нужны?
ага - птичьи права)))
вообще то должны быть хоть общие правила по вождению велика-мой стаж с 6 лет на взрослом велосипеде52 года... и тогда в Москве чётко нельзя было кататься бо большим дорогам-это садовая и бульварное кольцо, ленинский и ленинградка и им похожие большие дороги и потом естественно когда построили окружную дорогу-запрещено на велике кататься и это знали все, короче надо весте с велосипедом продавать памятку-где можно кататься и как, гибнут наши земляки от незнания ...вам удачи
Ага, на трехколесный:):):)
Пешикам тоже пора давать! Матьихзаногу!
Ну, да.. . поговаривают об этом. Может когда осеннее обострение будет и примут такой закон.
Почему, резонный вопрос!.. следуя закону о запрещении употребления алкоголя за рулем велика, автоматически вытекает другой закон - это транспортное средство, водитель которого должен сдать ПДД как минимум, ездить в шлеме как и другие участники ДД
скоро и до пешиков дойдут - доить всех надо !
Пока нет, но раньше, до перестройки, так все и было. После сдачи экзамена на знание ПДД выдавалось удостоверение на право управления велосипедом и гужевой повозкой с выдачей номера, который надо было закрепить на заднем крыле. И все это было на платной основе. Учитывая, что в последнее время наблюдается рост ДТП с участием велосипедистов вероятно стоит это все вернуть.
тебе ДА
А як же, скора и на собаку которую выгуливают нада права: -)
Игорь Селютин
Привет!
нет )))))
нет конечно! кто тебе это сказал?:)