Прочие авто-темы
Кто Рубит в Русском Авто?
Хочу на ваз 21140 Установить прямоток и чтоб выхлопа было два! как это лучше сделать?
и что тут сложного вывести не можеш чтоли? и нафиг тебе две трубы мощьность не прибавится
Чувак не делай этого, неееееееееееееддддддддееееееееллллаааай
не порть 9 ку.!
Надо не 2, а как минимум 3. 1 по центру и 2 в стороны, причём с управляемыми заслонками. А на выходе сечение трубы должно соответствовать форме сопла Лаваля. Тогда помимо 1.5 кратного увеличения мощности за счёт реактивной тяги вы получите возможность управления вектором тяги, что крайне важно при блукании в заднице.
А что не три?
Может девушке лучше цветы подарить?
не порть девяточку.
прямоток тебе ну от силы 4-5 процентов прибавит, 2 трубы или 1 пофигу, не тот литраж.
Грамотная чиповка мозгов и своевременное ТО тебе больше пользы принесёт, чем кавказ-тюнинг.
Знаете, чем отличается тюнинг от колхозного тюнинха?
Настройка выхлопа делается после глубокого тюнинга двигателя, изменения системы управления, тюнинга КПП и тормозой системы и т. д.
В противном случае, прямоток, эт глупость, бабушек пугать и вызывать у прохожих в свой адрес только одну фразу - идиот.
похоже тут два варианта! либо просто понт, либо намечаются светофорные гонки! когда точно определишься что хочешь тогда задавай конкретные вопросы!
Есть готовые двухтрубные решения, но ИМХО зря это всё, Согласен с Фаберже, чиповка больше даст.
p/s Devilish порвал :)))), у девятки от установки прямотока 20 кобыл прибавится о_О, эта чёж там за двигло такое? У меля на турбовом турике 280 кобыл, установка грамотного прямотока в моём случае больше чем на 5-7 кобыл мощьность не поднимет.
если хороший прямоток то может прибавить до 20% мощности, но запомни автор поставив прямоток нужно сразу регулировать все сразу (тепловые зазоры и все в этом смысле) спортивный прямоток подрозумивает отсудствие глушителя, и резонатор с дозжигателем, для большего эффекта можешь поставить воздушный фильтр с пониженным сопротивлением только его ресурс по сравнению со стандартным заводским в раза 2 меньше. . если цель всего просто обвес поставь разветтвитель и как хочешь на 2 трубы, не меняя стандартную систему выхлопа, а если именно повышения мощности то проводи комплекстно
Самый лучший вариант непосредственно в магазине в котором бужешь брать спрашивать там люди бывалые должны быть они тебе посоветуют как лучше это сделать.
Лучше попробуй в запорожец поставить. Попрут не по детски.
прямоТОК тебе добавит лошадей 20 если он по умному сделан и примерно 100 миллиметров)))) )
А канешн есть и чисто спортивные прямотоки с катализатором ток они дорогие так их использует в гонках оч серьёзного класса но те это не надо
Ставь и не парся) ток вроде придётся помутить с мозгами
купи разводку на две стороны! будет класно смотреться сам такую систему подумывал сообразить себе!!!