Прочие авто-темы

Если человек пересаживается с русского авто на хорошего немца, то он автоматически становится солидным, престижным, ад

ну конечно а еще немецкое гражданство получает
Жанбакир Пацан Из Казахстана
Лучший ответ
Угу.
Если у него остались деньги на бензин.
Сергей Лачугин
глупость какая-то
Не человек красит место, а место - человека!
на СЛОВАХ нет, а по жизни ДА.
Жизнь заставляет?
хорошая иномарка это как малиновые штаны+много кэце на плюке. значит ты ЧАТЛАНИН а не пацак.
Витёк Доронин
нет конечно, не в машине дело, а в ЧЕЛОВЕКЕ!
Vladimir Turcan
Но вот тут то и показывает себя человек....
Altay Iskakov
вот когда вы пересаживаетесь на российский автомобиль - вы тем самым поддерживаекте единую россию - а там что - неудачники или л.... находятся - или корейцы - они что - неудачники в своих начинаниях? будьте вы патриотом - не надо хаить наше, хоть и плохое и дерьмовое - ведь вы тем самым лишите заработка кучу людей - а ведь они старались для вас слепить качественный автомобиль - и пусть он не совершенен - главное, что он наш, родной - а ваш немец или японец - ведь мы их победили в своё время! так почему мы до сих пор в полной ж....
Иван ***
неа какой был водитель такой и останется (ну может первое время поаккратний ездить будет пока не попревыкнет)
С советской на иномарку - ко всему сказанному еще и умнее.
а вот с иномарки на советскую - я б не пересела.
Не знаю на счет Приоры, но 10-я и 18-я себя не показали...
Андрей Чижов
Знаю миллионера, т. е. владельца фирмы с миллионным оборотом, который ездит на "Гольфе"пятилетнем. ( сумма в Евро) . А знакомый безработный сантехник ездит на "Туареге". Так кто из них неудачник? Пора забыть "понятия" 90-ых !
Человеком надо быть... впервую очередь. .
А машина сегодня есть, а завтра нет.... Угналиииии
Воть...
Артём Сурнин
Машина сейчас не оказатель. А про корейцев это вы зря. Я с бмв пересела н корейский дизель и мне нормально, понты не вижу смысла заколачивать
Да я бы не сказал, мой директор принципиально на 10-ке ездит. Его довод - ну она же ездит. Хотя он солидный и уважаемый человек, а ещё он мне зарплату платит.
Alex Gold
для окружающих - точно (россия страна понтов)
так и есть
Дело-то не в престижности, в первую очередь, а в безопасности. Конечно наши авто г..., ну, что уж сразу людей в лохов записывать, попадаются очень даже приличные...
Это не показатель) ) обстоятельства бывают разные. А у настоящих неудачноков машины вообще нет))