Прочие авто-темы

Вы верите в возрождение славы русского авто ?

В.
Василий ......
Я да, поскольку "Опель" нашь, а это значит что у нас есть возможность улучшить качество машин и делать их по стандарту "Евро"!
Самат Сеисов
Лучший ответ
нет!! ! )))
Сергей Шейко
А разве она исчезала?
Назовите хоть одну марку эконом класса столь ремонтнопригодную и дешевую в обслуживании?
Friman Bergman
Kolja Valler Ключевое слово - "РЕМОНТОПРИГОДНАЯ". Покупать машину, чтоб не ездить, а ремонтировать и радоваться, что она ремонтопригодная... Бр-р-р-р.
Kolja Valler Простите, я не хотел Вас обижать, и Вашу машинку тоже. Немного ездил на ВАЗ 21063, лет пять примерно. И она была для меня лучше всех и самая любимая. Продал её, кстати, дороже, чем купил, заботился так, что жена ревновала. Но выходные нередко проводил в гараже. Пару лет назад пересел на японца, времени свободного стало намного больше. Наверное ездить научился :-)
Я не верю в возрождение того, чего и не было. А вот создание чего - то нового и грандиозного вполне возможно. Хотя верится с трудом.
Не верю в возрождение. СЛАВЫ РУССКОГО АВТО по причине того, что СЛАВЫ НИ КОГДА НЕ БЫЛО.. . И возрождать нечего...
http://news.drom.ru/12506.html очень хорошая сказка про это
Я не люблю фэнтези.
Такси Саяхаат
А разве производство иномарок в России считается Русским автопромом?
....тогда он и не умирал.... от "Руссо-Балта" до ...-жив курилка !!!
Эдуард Исламов
ну а как же надежда умерает последней
Артем Тимчук
Пока по 25 млрд. руб. будут выкидывать на ветер то никогда
как и в русские сказки...
А*
Андрей *****
Автомобильная слава России - наши внедорожники, те, что на гусеничном ходу и с пушкой. И не надо пытаться объять необъятное и впихнуть невпихуемое - это я правительству.
***черный _Кот*** ЫщО "УАЗ", "УРАЛ" и "ЗИЛ". Может правительство пересядет на эти шедевры отечественного машиностроения? Со скидкой за их доставку в Думу?
А когда слава была когда они первый фиат собрали в СССР
Esen Bissembaiev
Нет врят ли! У нас только ракеты и балет...!))))
Лет через 20....
Илья Бугай
Хотелось бы верить, но как то с трудом это верится, я думаю навряд ли это случится.
А я верю! все вернется на круги своя!
я патриот и уверен что русское авто самое лучшее