Прочие авто-темы

Застрял пожарный Урал в болотце в лесу, 2-мя тягачами вытянуть не удается. Что посоветуете? Техники много разной есть.

Если есть деревья поблизости хорошие, то применяйте полиспаст, через блоки. Есл есть машина с лебедкой, то это лучше всего. Ее к дереву приявязать и тянуть лебедкой
Дмитрий Задворнов
Лучший ответ
(****prostoi****) Jigitrake===Shukurov Урал с лебёдкой есть.
Нужна лебёдка, А тягочами держать, технику с лебёдкой.
Александр Дыба
Надо военных подключить! Танками и не такую технику можно вытащить!!!
Лига Смелых
(****prostoi****) Jigitrake===Shukurov Так у нас только дивизия внутренних войск, у них нет танков.
Взорвать нах.. . это болото.
Danya Serdobintsev
Завалить на бок и пусть как лыжа едет.
Иногда и лопата выручает.
Marek Kurkul
Ваду слей сначала...
Михаил Краев
подожди до замозков, почва подмерзнет выскочит мухой
Серега Граф
Страшное дело, если уж Урал застрял...
Nikolai Smirnov
Вертолётом легко.
Ванёк Семёнов
а краном пробовали? если он есть и есть где ему стать и развернуться
Valeriy Gorin
А что за тягачи были? если болотце, явно нужен гусеничный тягач, ТДТ-55, например, т-4, или МТЛБ
трос петлёй между сдвоеными задними колёсами зафиксировать поперёк монтажкой, другой же конец троса к дереву (или.., к чему есть) . Включить заднюю передачу и самовытаскивание обеспечено. Читайте книгу "Анастасия _ существую для тех для кого существую"В. Мегре. И тогда все технократические заботы покажутся мелочью.
Всем привет, я буровик и у нас застрял Урал ( буровая установка ) в болоте в лесной местности, есть два зила 131ых но вытянуть не получается, проблема ещё в том что Урал расположен перпендикулярно. Левый крюк уже сорвали да и правый не долго выдержит. Лопатой не вариант так как там водная поверхность. Что посоветуете ???