Прочие авто-темы

Если мужчина хочет меня... обогнать... могу я это ему позволить? ? ))

А не быстро ли я бегу, думала курица убегая от петуха.
Евгений Жуков
Лучший ответ
Ну, пусть хотя бы ...обгонит!
Петр Грачев
Только если после поднятия ПАЛЬЦА))))))))))))))))))))
Аюбхон Ахраров Приветики Светики))
Первый обгон пожалуй можно позволить. Но если и второй раз пойдет на обгон.. . Это неправильный мужчина.
#*
#1 *#tima#*
Обогнать, догнать и тормознуть вместе и так три раза подряд))
Igor Kim
Два друга, один другому:
-Привет, вот женился на гаишнице. .
-Ну и как?
-В первую брачную ночь оштрафовала меня за двойной обгон и остановку в неположенном месте..
Roma Хайруллин
конечно. нет. это как честь свою ему отдать ))) но если вдруг обгонит, стреляй на поражение )))
Mirlan Mma
Раз догнал двигайся или тормози)))))
Игорь Курдюк
Нет, прикольнее когда мужчина сзади)))
Хлавное шоб маневер был безопасным!!!)) )
Обгон- это очень опасный манёвр! я бы не обгонял. Я бы сзади пристроился ...
Вова ???
Если сильно хочет-надо позволить.
Shahnaza Sharipowa
Пусть не торопится, доставить женщине удовольствие-первое правило жентельмена...
Владимир Цой
Аюбхон Ахраров Дим, это не мой ящик..не отвечайте ничего...
я писала модерам уже...
http://otvet.mail.ru/question/91227430
Тебе не повезло.... значит твоя задница не такая привлекательная.... обогнал чтобы найти другую....)))))))))))))))
Игорь Кокошин
Конечно. Зачем трогать его самолюбие))))
Sultan Nurov
Ну сначала не давай ему... тебя обогнать, он подумает, хочет ли он вообще.. обгонять, а там по дорожной ситуации..
Сокол Соколов
ты что? нет конешно. тарань в бок мерзавца
Artem Aleksandrov
позволить.... не должны препятствовать!
Diferi
Аюбхон Ахраров куда запятую ставить?))
Вы должны ему это позволить)

Мужчина должен быть первым, иначе он будет разочарован)
Герман Конев
Mirlan Mma ага. а если этот мужчина у нее уже не первый, что делать? )))
если вы о том о чём я подумал, то нет=)
Не можно, а нужно.
Это от тебя зависит