Прочие авто-темы

Серьёзно. Как считаете, куда может завести общение парня на мопеде и девушки на Бентли, если выйти за рамки авто-мото?))

Кто как понял)

Всем привет)
1. Есть исключения из правил, но это же единичные случаи.
При этом Вы должны быть сильным человеком, что б поняв, что в Вас он полюбил Бентли и невозмутимо идти дальше к цели. И улыбнувшись как только это может сделать женщина, сделать так, что б он полюбил Вас так, что ему не то что Бентли, а весь мир без Вас не будет нужен. Свою десятиметровку вместе с бабушкой будет готов отдать, и при этом станет вашим донором при трансплантации и при том, воспитает ваших не родных детей. И умрёте в один день.
2. Не верите, проверьте. Такое ещё случается. )))
3. Моя подруга взяла в мужья парня без паспорта, прописки, денег, дома и без каких либо признаков вообще. Воспользовавшись тем, что ему это всё было нужно, она обрадовалась и дала ему всё это. И была рада, что может дать человеку порядочному такую возможность. Теперь она поменялась с ним местами. Сидит дома, воспитывает детей. Нет, богатой и с машиной Бентли она никогда не была, она ею стала, но стало это возможно только с НИМ. У д а ч и. И не ошибайтесь. ) Будьте куницей.
Алексей Кулицкий
Лучший ответ
"А вы можете представить себе, что чувствует женщина, когда она может купить его с потрохами, выкинуть и даже не заметить потери? " (c)

Миллионерша. Бернард Шоу. Рекомендую. Особенно советский фильм-спектакль.
Всё это очень далеко может зайти!! ! Вопрос - как потом выйти!?!?))))))
Batiyor Haydarov
Ну.... Я то знаю))))
Иван Тамашакин И куда же?))
в страховую компанию, мусорам или дело дойти может до вымогателей
Значить - не зря купил.
Alexandr Kihtenko
Леха знает
в лучшем случае в гааж
если за рамки выйти, то это в другом разделе)))
Если парень и девушка адекватные общение может завести очень далеко и то не важно кто на мопеде и кто на бентли.