Прочие авто-темы

насколько выгоден бизнес по отсасыванию солярки на стоянке дальнобойщиков?))

)) никто ничего отсасывать не собирается - мне экономическую эффективность расчитать)))
История.
Приезжает поляк дальнобойщик к моему знакомому. Машина хорошая, новая, но вместо бака на 600 литров привязана канистра. Как так?
А так. В Белоруси стоит девАчка на трассе. Пан поляк остановился.
ДевАчка: Хочешь? Пан: Сколько?. ДевАчка: А бесплатно.
Пока они кувыркались на спальнике, из лесу вышли мужички с кусачками, откусили топливный бак вместе с солярой и утащили его в лес, туда же исчезла и давАчка после того как.. .
А пану халявщику пришлось привязать канистру чтобы хоть как-то доехать.
Пипо Пирпиладзе
Лучший ответ
Виталя Бердюгин девочку звали Белоснежка )))))
Ну раз никто ни у кого не собирается.. . то можно хотя бы попросить, подойди поближе и шепотом задай мне этот вопрос на ухо. Три раза. А?
Александр
Да ну проще стоять с канистрой и просить отлить грамм 200))).так целее будешь, чем тайно отсасывая)))
... они тебе потом монтажками бизнес весь разрушатъ - может отсасывать научишьси правильна:)
Андрей Тесля
Знач так.. . Арганизуиш местных девок села Балшой Уй, чтоба ане заняли дальнабойщикаф делом аднаврименна ффсех на час.. . Пака ане атсасывают у дальнабойщикаф, атсасываиш всю салярку са ффсех бакаф, и сливаиш иё на запраффку тут же. Патом заправляиш дальнабойщикаф ихней же саляркай па двайному тарифу.. . С деффками ане ужо расплатились.. . Снимаиш выручку с девак, с заправки, и идём ф кабак? Мну за схему ...
Сергей Замулин А если схема не сработает?)) Привет
Гораздо выгоднее будет отсасывать кое что другое тоже на стоянке дальнобойщиков.
Vov4Ik 23.09
Откуда богатства? Насосал!)) ) Гордо будешь отвечать ты понимая, что нед под этим привычной подоплеки...
бизнес по отсасыванию хуев, больше требуется.
Lgor Lgorev