Прочие авто-темы
У вас часто пешеходы останавливаются прямо на дороге.. . поговорить по телефону?
Идёт спокойно женщина, останавливается перед моей машиной, берет трубку и.. . разговаривает. Загорелся зеленый. Разговаривает. Народ сигналит - бестолку. Я сигналю. Кладёт трубку, идёт дальше - прямо перед машинами. Что это было, у неё все дома?
Обычно дамам идущим по центру перекрестка задаю вопрос, я Вам не мешаю тут ходить?
Если нормальная, то улыбается, поняла, а если, НЕ нормальная, то приходиться показать, МОЩЬ РУССКОГО языка...
Не редко и таких наглецов множество, мало их давят. Прости меня Господи, просто нет слов, от такого
У меня такой случай был. На СТО не смогли ремонтировать мою машину и замкнули эл. цепь. Доломали, вобщем. Я не стал заводить машину и убивать аккумулятор с проводами, поехал на буксире к нормальным людям на другое СТО. Картина маслом. Большая прямая широкая свободная дорога, едем на буксире. Уклон вниз, Переходят дорогу две девушки и между собой разговаривают. И вписались между двумя машинами ногами в стальной трос. Мы им орали, орали. Аккумулятор-то я отсоединил, знаки повесил. Ну нифига машины наши незаметные были! Первая - белый Мерседес, а на буксире золотисто-серебристый 5-метровый, тоже Мерседес. Это в солнечную погоду. Цвет нифига незаметный, машины с тросом и флажками у них в ногах запутались. И ведь переходили дорогу девушки в неположенном месте по автомагистрали. А пофиг им. Тёлки они и есть тёлки. Коровы, вобщем. Глухие и слепые. Последние слова, которые мы им прокричали напоследок: "Что-то вы рано на тот свет собрались". Так что у вас еще всё спокойно, у нас более суровые пешеходы.
Последний раз 4 дня назад так было. В Хабаровске. Молодоя девушка встала на переходе и набирает номер.
Мне бабка, при этом, клюкой по капоту долбанула.... Выходить не рискнул...
Может поспокойней надо быть)... разное бывает
Вот коггда останавливаются и обратно бегут... вот это жесть)
у меня бывало что просто потрепаться вставали друг с другом)))) бибикалка не работает пришлось наблюдать
Видать заклинило, позвонила для дальнейшей инструкции))
важный разговор))))