Прочие авто-темы
Вам больше нравится ездить за рулем или всетаки как пассажир?(+)
Автобус отходит от остановки.за ним бежит маленький такой,толстенький мужичок.Бежит,запинается,падает,встает,опять запинается,падает.В автобусе все в покате.В нем открывается окно и молодая девушка кричит мужичку:"Мужчина,если вы сейчас не прекратите бежать за автобусом,то мы все здесь уписсаемся от смеха!".Мужик,злостно:"Вы сейчас уссретесь!!!Я водитель этого автобуса!!!"СОРРИ ЗА БОЯНЧЕГ)))
В Выхи----Пассажиром, в Будни, Сам рулю!
Я лучше за рулем. Мне так спокойнее. Муж у меня водит только если я под руку подсказываю. А так его самого отпускать это чистой воды убийство.
Амир Хаджиев
ну вот типичное женское мнение что мужик за рулем без ваших советом не сможет))))))))))))))))
Водить больше люблю.
рулю по необходимости, без особого восторга
просто комфорт мне выше, чем все эти страсти на дороге
а так если муж за рулем-то воообще красота
он очень хороший водитель
)))))Классно
Я люблю рулить. Всё никак не нарулюсь))
когда в пробке, то мне хочется быть пассажиром, а если нет пробок, то сама с удовольствием рулю...
Раньше мне очень хотелось ездить в качестве водителя. Сейчас, имея свою машину, все таки пока в роли пассажира больше нравиться. Может потому что опыта мало еще...
С тех пор, как села за руль вообще боюсь ездить пассажиром... Только выпимши в такси могу...
В качестве пассажира, но непременно спереди.
Все зависит от дозы. Чем больше выпил, тем больше хочется за руль, зато быть пассажиром не так страшно. Пассажиром не контролируешь ситуацию, а это не приятно.
По-мне так уж лучше самой за рулём. Я себе больше всех доверяю))))))
Амир Хаджиев
привет! я тоже себе больше доверяю)) но иногда и пассажиром не против)))))
не только сама за рулем
Только сама. Рюмку можно и дома замахнуть, а вот драйв от вождения не заменить ничем.
Люблю пассажиром, только не на маршрутной Газели!
Лучше пассажиром, только не могу я спокойно сидеть в машине, если я не за рулём !)))
не могу я быть пассажиром нога правая начинает болеть и глаза наружу
Смотря в каком состоянии!
а мне нравится больше как пассажир! можно глазеть по сторонам и не следить за дорогой, а водителю нужно на дорогу повнимательнее глядеть)))