Прочие авто-темы
А Вам нравится ездить пассажиром??? или еще сами не нарулились???
Не нарулилась))))) ) Очень самой нравится))) ) А пассажиром если еду, то всё равно на дорогу смотрю...
А почему и нет)) ) Только я всё равно на дорогу смотрю и думаю, как бы я поступила в той или иной ситуации))))
У меня ситуация такова: или я, или муж за рулем. Мужу не очень доверяю. Лучше уж самой, чем нервничать.... Хотя он тоже рад рулить.... Но на своей машинке даю очень редко кататься.. . И, как правило, когда решаем, на чем ехать, в большинстве случаев, выбираем моею машинку, а муж отдыхает с пивом...
Мне не нравится. Я нервничаю всегда, и правая нога давит на несуществующий тормоз))
Андрей Андреев
Нормальный рефлекс...:)))
Доверяю тока одному человеку-себе!
боюсь пешеходом, педальки изчу пассажиром (((
А мне нравица пассажиром.... уже накатался не интересно рулить, но приходится!)))))))))
не нравиться, я теперь пассажиром боюсь ездить.
нет, мне не нравится)))) )
все водят по-разному, и большая редкость, чтоб манера не раздражала))) ) все равно думаешь - вот здесь бы прибавить, тут притормозить. и т. д.)))
Если за рулем надежный водитель, почему бы и не расслабиться...
конечно!!!! сядешь сзади справа, развалишься.. . слева подруга, в правой руке пивко.... супер!!!!
Мне не нравится что кто-то рискует, причем неоправданно, моей жизнью! Поэтому стараюсь меньше ездить на общ. транспорте....
не нравится ездить, но лучше пасажиром.