Прочие авто-темы

Какой машиной девушка может компенсировать некрасивую внешность, грудь не пятого размера и лишний вес? Ну в провинции...

Машиной тут не решается. Надо искать любителя девушек с приличным весом, грудью не 5 -го размера и не самой модельной внешностью. Поверьте мне, девушка, кандидатов найдется немало! Я женат 19 лет, двое пацанов ( 16 и 8 лет) , жену обожаю! Она у меня не такая, но любителей таких как Вы очень много! У Вас все будет хорошо, советую Вам ценить себя по достоинству! И желаю удачи!
Roma Belonog
Лучший ответ
Трактором
Серёга Серый
нет 5-го размера... хреново, такую машину ещё не сделали чтоб компенсировать грудь 5-го размера...
Вадим Шторм
а ум и добропорядочность у девушек из провинции уже не в чести ???)))
Влад Мамбетов
У нас на дачах девушка рулит на ММЗ-555м -- на ЗИЛке самосвале! Ни кому столько внимания не уделяют - оригинально ведь!!!
Автоматической ...стиральной!!!
газончик 51 для провинции
Здоровенный розовый хаммер без вариантов
Дим ///
Внешность компенсируется не автомобилями, а спиртосодержащими напитками :) Впрочем, для тонких ценителей есть и другие варианты.
Руслан Третьяк
Велотренажером))))
Дима Левковец
Юрий К. зачем велотренажер?
откопать и вытащить застрявшую в болоте машину....
привет))
Не красивые девки Бентлями всегда заманивали))))
Антон Комов
Главное не машина, а чтоб человек был хороший.
Рустам Алиев
Окушкой=)))
Однозначно ЗАЗ 965.
Майбах!! ! Без вариантоф!
поймите меня правильно, ну на улице вы в машине, а в постель тоже с машиной ляжите? или жить в гараже? тут машина не при чем. можно держать свой бизнес и будете так же привлекательны как в машине (скомпенсированы) . удачи!
Azamat Ermekov