Прочие авто-темы

заметят ли на пляже мой лишний вес... если я приеду на большой машине???

Заметят, если будешь купаться и загорать не в машине. А вообще наша полная замначальника говорит *Хорошего человека должно быть много* и нисколько не парится.
Lemi Lemi
Лучший ответ
бикини 1 го номера при факте -номер 3 всегда решало проблему весового контроля...
Николай Кокурин а если наоборот))))))
Нет ..должно так мелкий мужчинка-большой авто ...и наоборот... крупный мужчинка-мелкий авто ...вот тогда да, заметят ..
Андрей Комель
что значит-лишний? если вы весите 120кг -это все ваше.. просто большой машине будет легче вас возить!! гыы!!!
Если на КАМАЗе и из кабины не вылезать - никто и не заметит)))
Назар Иванив
Если на Камазе - заметят.
Виктор Воднев
Думаю нет. Разве что, если море из берегов не выйдет....
Почему ЛИШНИЙ? ? Может САМОЕ ОНО))
Заметят. Лучше пешком тогда)
Олег Греханов
А Вы думаете отдыхающим будет дело до вашего веса?
Я думаю что если бы пришли пешком тихо-тихо.. то и взглядом не одарят.. а на большой машииииинеее... это все до цвета строчек на плавках разглядят)))
Oralbai Alibaev
При чем тут машина? Я то не стесняюсь себя, но раслабьтесь и отдыхайте !
Johongir Mirzakarimov
А вы с машиной по пляжу будете?
Х!
Хулиган !!!
машина тут не имеет значения
а вы с машиной купаетесь?
Не заметят если приедеш на билазе с флагом черноморского флота в руке и якорем в жопе
если втянуть живот и бегом в воду по шею то есть шанс что никто не заметит!)
думаю, да