Прочие авто-темы

Почему сотрудники ГИБДД почти никогда не улыбаются?

Тема Комиссар
А вы представьте себя на их месте, а потом спросите кому лучше.
Вячеслав Самойленко
Лучший ответ
Потому, что они гоблины и взяток меньше стали давать... до улыбок что ли?..)))
Andrey Timofeev
А ты зайди в тот ресторанчик где они обедают, и увидишь улыбки гаишников!!!!
По Уставу не положено))
не положено им по штату бабло то как вымогать они потом улыбаются когда друг другу рас казывают как кого развели
болезнь Альцгеймера. первая стадия. ( частичный отказ лицевых мускулов).
Sergey Kim
Они на работе. Чему им веселиться.
Meylis- Sport
штрафовать с улыбкой неудобно
Alex Akopov
чтоб не сглазить!
Чтоб мыслей не возникало у водителей, что сотрудники не правы.
зарплата маленькая
**
***denи$Ьk@*** *)(_)(*
Казлы не улыбаются
а жизнь у них тяжёлая
улыбаются за отдельную плату!!!!
На нервах. Вдруг УСБ за жопу возьмёт или ещё кто.
они замерзли и у них спец вакцина от улыбки. и вообще улыбка ужаса это что-то новое
если бы про меня коворили какая я "Козлы и уроды", сочиняли анекдоты и проклинали своих друзей "а чтоб ты и все твои дети ментами были всю жизнь!!! " я бы тоже улыбылась меньше)
так что они не очень плохие)))
потому что ёбаные уроды!! !
A.C.A.B.
Наверное потому что это не смешно)
Ну.... если они улыбнутся, тогда не будет взятки
улыбка есть реакция мозга, ну и соответственно...
поначалу им невдобняк. потом улыбнуться когда кружанут на несколько монет.