Прочие авто-темы

А почему сотрудники ГИБДД так косноязычнЫ?Их специально этому учат?(+)

Или их мысли по-другому не выразить?Щас в новостях гаец расказывал об аварии из-за экстренного томожения: " на данном участке дороги появился посторонний предмет в виде живой собаки"....
Объяснительная грамота:
" Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 3, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист! ) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком . Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен . От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова. "
Хамдамов Шервониддин
Лучший ответ
Евгений Миренский А Ты похоже любитель потреЩать !!!
Artur Vardanyan жжжжошь!!! )))))))))))))
Они просто очень ДЕТАЛЬНО всё описывают.
Профессиональный отбор.
Валерий Дуплинский интересно Руслан Имранович вместе с Черномырдиным тоже профотбор проходили?
А ты постой денёк на морозе и ветру, да с постоянной икотой от мыслей водил. И много потом наговоришь?
Вам права когда выдавали должны были все популярно объяснить, в доступной форме и Российским (!!!) языком, и не надо мне рассказывать что вам не показывали (а теперь внимательно!!! ) СИСТЕМУ ШТРАФОВ И НАКАЗАНИЙ (!!!) - Я ПЛАКАЛ!! ! )))!!!

Или вот еще, МЕГАПЕРЛ:

- НЕ КОГДА МНЕ ВАС ВСЕХ ТУТ ОСТАНАВЛИВАТЬ ПРОСТО ТАК!!!
Кирилл Сталин
Есть старый анекдот про ГАИшников.
Пчему их всегда минимум двое?
Ответ- Один читать, а второй писать умеет!
Все кто красиво говорит в МГИМО или в Думу а в ГАИ так, что с миру осталось!
Родион Дуркин
Все начинают с младших инспекторов (среднее, очень среднее, образование) , а потом покупают диплом (бабло то теперь есть) и становятся старшими инспекторами. Ну это в двух словах примерно и так везде...
Какой ответ вы ждете на свой вопрос?? ?
Те что стоят на дорогах-это низшее звено...
в ГИБДД работают далеко не умные люди
Они говорят не косноязычно, а оффициально в протокольном стиле, ибо так положенно. Просто сказать собака выбежала это бытовой язык, а так, как сказал он грамотно ибо он на работе.
" Аристократ "
Владимир Маринич Они пытаются говорить официально, в протокольном стиле, но вследствие свего косноязычия получается то, что мы слышим и читаем. А протокоьный стиль помогает держаться уверенно и солидно. Так и хочется дать денег...
нет. просто у кого язык подвешен в гибдд не сидят
Алексей Уткин
Их берут на работу, не глядя в документы об образовании.
Потому, что умные люди не работают в ГИБДД...
Сергей Торопшин а вы о себе не скромно:)
Вот если бы он сказал просто так как обычно люди говорят. Собака выбежала. Никто на это внимания и не обратил бы. А так выежнулся чувак.))))))))))
Alisher Musaev
представь картину сидит он сутки а под утро раз камеры и корреспонденты и т. д и т. п.
PS еще и привет мог передать жене, маме, бабушке во и смена не даром и к Якубовичу ехать не надо )))
их специально этому учат!!!))))))
Нет, им шапка на мозги давит, и от неё получается только одна извилина, не буду уточнять где...