Прочие авто-темы

машина на газе!!!

Стоит ли ставить газовую установку в машину?Хорошо это или не очень?Какие последствия? если они есть...
Zoir Akbaev
ставить газ на машину в наших конторах - решительно не рекомендую.
Противники скажут: у них сертефикаты, гарантия.
Решительно рекомендую - иномарка с газобалонной установкой.
Для мотора это очень хорошо, кроме того если кончаеться внезапно газ - можна переключиться на бензин.
Минус - уменьшение обьёма багажника, более быстрый износ задних амортизаторов (если всегда заправлять газ до полного балона, и так как сам балон весит) .
А в остальном: з точки зрения экономии, екологии - всё ништяк. Даже скорость у машины не теряется.
Да ещё и фильтра не так быстро менять надо.
Илья Мельников
Лучший ответ
да никаких последствий только ставь импортную и чтоб установили спецы а не дядя вася из подвала
Ramin Kerim
Неправильно написал! машина на газу!
Вспомни конфликт в Н\Г между Р иУ также и с А\М. ГАЗс -мин, качество -швах!
Д и курит нежелательно!
1- экономия .Главное на прямую. Не транжит. 2-место в багажнике будет меньше. 3 последствия будут, если не уплатишь.
опасно. Клапана надо чаще регулировать, за газом глядеть, эл. проводкой. В остальном +
Для того, чтобы машина была машиной, а не д... мом, она должна ездить на том, на чем должна.. . Если хочешь ездить на газе- купи машину с двигателем, предназначеным для газа! Не зря же сотни проектировщиков, вложив уйму труда в своё детище, назвали звигатель бензиновым.. . А если реально, то с переходом на газ машина либо тупеет, либо расход СЛИШКОМ долго покрывает затраты. Один мой знакомый чуть не погиб в аварии только из-за того что у него на газе просто не хватило мощности, чтобы успеть вовремя закончить обгон.