Прочие авто-темы
Друг поехал пьяный в ноль. врезался в городе на встречке в женщину, приехал ее муж и разбил ему бошку. справедливо? сегодня
Может, и справедливо, но по закону это- самосуд...
ну так, самосуд называется
Ну за петухов, и самого могли отпетушить - неотходя от кассы как говорится, мало он ему башку разбил видимо, нужно было вообще зарыть
У бы калекой сделал, на хер...
друг то тоже поди не терпила. достал ствол и отстрелил мужу яйца
Его пример другим наука.
Твоему дружку круто повезло...
конечно
..!мысленно! представь себе ( праволевомведомый приорывед) что можешь точно внутрь этой схемки для ответа, на любой призывный про справедливость крик с планетки призрачной ( ну той, которая на схемке в правом нижнем шарике = в торике из 12 террочек ( для месяцев справедливых всем на ней людям) в меж двух терр ( для возможности людям пол_еми вооще там быть ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ САМ В
себя ( в роддомике )нырнув И СНАружи озираюсь и ищу справедливый ответ У КОГО? У БИОХИМИОФИЗИОПСИХОСМОТОРНЫХ ЭНЕРГОкапелек = ну у Людей ? ,У КОТОРЫХ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННА ..,а внутри "твоей! ? то ..,
___( а Вы на мэйле ученик и до 250 баллов к Вам нельзя писать В КОМ ЭННты ( и потому =
=== НУ ПОЧЕМУ (((как в будующем времени - ДОвылетом ИЗ НА СхеМЫ над нею круглосуТОЧНЫЙ тот СВЕТ НА ГАЛАКТИКЕ ПЛАНЕТЕ и не рассыпаемые асфальты + не ржавеющие машины + не старещие дома и в них вооще вечные вещи от людей, но тамА БЕЗЛЮДНО И СТРАННО СПРАВЕДЛИВО ТАМ, где нет вооще людей.. ,
===НУ ПОЧЕМУ (((как в прошлом до времени - ПОСЛЕухода меня из ответа В САМУ НАСтоящую Схему УМ А на бирюзовой искорке = на фаэтоне довооще всего = вообще словопонятие "справедливость " не нужное ?
===ИТОГО = В ВАС У ВАС ИЗ ВАС ДЛЯ ВАС ответ, и держащий памятью вас капельку Вашейиз Вас ПЛАНеты ЭКСПЕРЕМЕНТОВ = ЧЁ МОЖНО ?, А ЧО вооще низззя..,

За то что пьяный уже комменты излишни.
мне кажется справедливо