Прочие авто-темы
Как вы отмазываетесь от пьяных друзей когда вас просят, типа "забери меня"?
А вам совсем не охота связываться с этим пьяным другом, потому что он пьяный неадекватный... и ещё начинает названивать и умолять забрать его????
Это смотря какой друг, если настоящий друг даже пьяный позвонит просто поеду и отвезу домой. А если друг - и не друг и враг, так.. . то я сплю, машина никуда не едет.
Никак)) Я блин безотказный человек (((Разок в 4 утра позвонил друг пьянющий и попросил его с друзьями на базу отбуксировать, фигли поехала))
Авто не на ходу и всё!
Машина сломалась, сам не трезвый, документы у друга оставил.
Скажи "я тоже употребляю с молодым человеком"...
*ля ни разу такого не было! Все на колесах, хоть пьяные, хоть трезвые.
я не пью- и друзей мужа и своих мне не в лом отвезти (если я не в другом городе конечно)
НА то и друзья что бы помогать и выручать
ни когда ещё ни разу не лепила ГЛУПЫЕ отмазоны- хотя нас друзья не так часто то и беспокоят
начать самой бухать, хотя бы на словах ))))
друзья для того нужны, чтобы помочь в трудную минуту.... настоящий друг тот, которого можно среди ночи разбудить и он не будет придумывать отмазки
Рафаэль Алимов
если бы один раз...а если другу пьяному никакому стало скучно и ему в пьяную голову приспичило куда то ехать....возможно потом друг когда будет трезвый ещё спасибо скажет что не повезла
Отмазываться от друзей - последнее дело. Другой вопрос - иметь или не иметь друзей - алкашей. Выбор за Вами.
просто тупо скаажи что машина немного сломалась
Я с пьяницами не дружу.
Не отмазываюсь, так прямо и говорю - сам пил, сам себе и думай: такси или еще как. Я здесь причем? Со временем все привыкли к моей позиции, никто не обижается, никто ничего не просит
Да элементарно: эх, чтож ты пару минут назад не позвонил, я уже баночку пива выпил =) Хотя это редко, в окружении, слава богу, быдланов мало, так что почти никогда не отказываю =)
в первую очередь подумать о себе: куда я могу вляпаться приехав за другом?
Иногда можно вляпаться ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.