Прочие авто-темы
АФТАМОТА, всем привет! Изучаем инструкцию и ищем десять отличий???
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ МОИ!!!ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН: Подъехать к банкомату. Опустить стекло. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код. Ввести нужную сумму. Забрать деньги, карточку и квитанцию. Поднять стекло. Отъехать. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН:Подъехать к банкомату. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку. Выключить радио. Попробовать вставить карточку в банкомат. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата. Вставить карточку. Вынуть карточку и вставить правильной стороной. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код. Ввести ПИН-код. Нажать ""сброс"" и ввести ПИН-код правильно. Ввести нужную сумму. Посмотреться в зеркало и поправить прическу. Забрать деньги и квитанцию. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги. Положить квитанцию в отделение для чеков. Поправить прическу. Проехать 5 метров. Подать назад к банкомату. Забрать карточку. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди. Завести заглохшую машину и отъехать. Проехать 2-5 км. Снять машину с ручного тормоза.
ха-ха
Как скажет Леди Айс, Ржуууу как всегда :))))))), прикольная тема
Антон Трофимов
Болидик!!!!привет дорогой!!! привет от Женечки!!!!
не получится с карточкой - банкомат будет орать и деньги не отдаст. пока не вытащишь карточку
Михаил Линдт (Романенко)
)))Отдаст, просто будет сигналить пока карту не вытащишь, а потом её съест))) Приветики
Антон Трофимов
пусть орет...еще бы наушники вовремя снять))))
Привет доблестным кубинским летчикам!!!
))))))))Ваяюсь. Про сумочку - это факт
Антон Трофимов
это не факт... это правда жизни...горькая)))
Привет, солнце)))
про зеркало - правда! та и про сумочку. )))
Гыыы.. . прикольно :)))
Антон Трофимов
Привет, рада ))))
так почему не учавствовали в перекличке?
Антон Трофимов
Ведьма злобная прибыла !!!
Разрешите встать в строй?
Привет, Мариш! Бывают и такие)))
Антон Трофимов
Привет,лапушка))))))))))))))) Скоро....
Привет! Не.. . это для стран, где развитОй капитализм))) ) А у меня и карточек никаких нет, я лично деньги по-старинке в бюст ныкаю)))) ) (по совету нашего дорогого Лё)
Антон Трофимов
Лё плохого не посоветует))))))))))))) ой ржуууууууууууу....вот хад.. знает где деньги искать))))))))))))))))))))рррррржуууууууууууууу(как всегда)
Нееееет это нее мыыыыы :)))))))
Антон Трофимов
конечно не мы, солнце!!!!
Прикольно)) ) И сразу вспомнил случай со мной )))) Всё было как в случае с мужчиной описано, но.... я забыл забрать деньги )))) кроме шуток... а когда опомнился через 30 секунд, подъехал к банкомату, то было уже поздно.... вот так ))))
Антон Трофимов
уфффффффффф....ну хоть один нашел в себе силы признать, что он блондин!!!!
ржууууууууууууууууууу(как всегда)
Привет, Юра))))))))))рада...
ржууууууууууууууууууу(как всегда)
Привет, Юра))))))))))рада...
чё та быстрая инструкция!!!. боюсь не все справятца!)))
Антон Трофимов
Славкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
зачет
Хихикаю)) Про сумочку 100 % правда)))))
продолжение не допесала про то как сдать назад до характерного звука, удивица какой дебил поставил сзади сваю калымагу и паяснить, што тот кто сзади- всегда виновен в ДТП!! !
Антон Трофимов
Вовка, ты -прелесть!!! Вт что значит-опыт не пропьешь!!!!(опыт общения с женщинами)
ПрЮвет Леди Айс! !
Прыкольно, посмеялся))))
Антон Трофимов
привет, привет, дорогой))) рада)))
Улыбнуло.. . но не все они такие....))
Антон Трофимов
ну конечно... мы не такие.. мы лучше, красивее, умнее....и все ради вас, любимые!!!!
)))))))))))))валяюсь))))))))))))))))))))))))) ну не такие мы все)))))))))))
Антон Трофимов
кнечно!!!!это злые мужчины нас так видят!!!!
Tmtix *_*
это так они ХОТЯТ нас видеть!)
Слишком длинная инструкция для женщин.. . Предлагаю укоротить: "Утром дать карточку мужу и сказать ПИН, вечером забрать у него деньги и карточку". Все до элементарного просто!
Антон Трофимов
а где интрига? где полет фантазии???
молодец