Прочие авто-темы
Что изменилось на дорогах страны с вводом новых тарифов на штрафы?
для меня ничего. как ездила, так и езжу
Юрий Качусов
приветик, дорогая))))
гос. буджет наверно лучше пополняется)))
стало больше ментов, на машинах премиум класса
менты почему-то стали вежливее. да и вообще их очень мало - камеры кругом. пьяни на колесах меньше не стало. а аварии - все ужаснее
Стал заставлять пассажиров на переднем сидении пристёгиваться даже в городе.
Юрий Качусов
привеееет!!!!
Тот же лес, тот же воздух и таже вода
только я.. не вернклся.. с деньгою...)))
незнаю какую хрень задумало правительство, но везде ремонты дорог, даже в квартале ремонтируют - дождь льет- бетон льют - бордюры устанавливают)) ) мне кажется, они для видимости немного отремонтируют дороги, и по -новой новые штрафы и налоги для народа за дороги...
Такое впечатление, что аварий больше стало. А по обочинам как гоняли, так и гоняют, не спешат гайцы бабало на обочинах поднимать. Видать другие статьи им все-таки по-прежнему вкуснее.
Резко выросло благосостояние гаишников.
а что-то должно было измениться?
Александр Смыков
http://youtu.be/zxAjnz2Ooio
Листьев жёлтых поприбавилось
Лицев жёлтых поубавилось
вопрос такой же как про коньяк в анекдоте советских времён- как на жителях сказалось поышение цены, чиновники - как пили на халяву, так и пьем, рабочие - как собирались в троем за поллитрой водки, так и продолжаем, колхозники - как гнали самогон, так и будем гнать.... в общем ничего не изменилось...