Прочие авто-темы
Довольны ли вы дорогами Страны?
"очень". особенно когда едешь и от колдоебин резину с дисков снимает.
вы хотели сказать "направлениями"?
Еркебулан Алидаров
точно!!!
А вы чо хотели, ковровые дорожки что бы расстелили
Еркебулан Алидаров
Нет конечно, интересно мнение.
У нас, в Краснодарском крае, дороги очень даже ничего. Загородные особенно. А в населённых пунктах конечно полное г! Да привык уже-только когда в ямку попадаешь-вырывается недовольство, конечно, в разных формах-особенно если в открытый люк канализационный попадёшь.
уточни КАКОЙ ???)))
Еркебулан Алидаров
Вообще!. Бывает спокойно едишь отдыхаешь, и вдруг раз покрытие закончилось.
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу так себе.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать! Надо выбирать правильный автомобиль для русских дорог :-)
да!!!! послених париж-дакар детским автодромом кажется!!!!
Покажите мне место, где у нас в стране есть дороги???? Избитая фраза, но я с ней согласна: "В России дорог нет, есть направления! "....
Михаил Ефремов
в Белгород сгоняй увидишь дороги.
Нет, одни дыры!!!
конечно не довольна!! ! После того как проедешь по нашим "дорогам", остаётся такое ощущение, что колёса квадратными стали.
А мне вроде и ничё... Нормальные такие дороги.. . Только вот ремонтируют их тогда, когда на них наибольшая нагрузка. Сейчас, например, ремонтируют дорогу от Краснодара до моря. Жарища, все едут купаться - а тут на тебе - ремонт, всюду знаки 40 и дядьки милиционеры с радарами.
А в прошлом году я из Краснодара в Волгоград ездила - тоже хорошие дороги. Причем, ментов вообще не было - кати себе, скока можешь! ))))))))))))))))
нет конечно