Прочие авто-темы
Требуется водитель со ВСЕМИ категориями...
в такси. Вот такое объявление видел. Что же это за такси такое? И нужна ли категория на трамвай и троллейбус?))
скорей водилу на маршрутку ищут... без комплексов)
Вот так водилу на маршрутку и ищут
А вот ребята и хренушки!! ! Я всю жисть с кат. В. водилой! Мне зашибись! А если будет С. то могут попросить подменить когонить на грузовике! АНО МНЕ НАДО!!??))))
Владимир Старков
зачоД!!! )))
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам:
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMV, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли либо в гран-при Ф1 не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб. , определяется по результатам собеседования.
Вакансия: водитель.
Но и с одной "В" куда-то идти устраиваться-дело практически безнадежное, согласись?
Юрий Ковалевский
Особенно весело женщинам, которые хотят работать в такси. Требуют С, а многие атвошколы на С женщин не учат. Но все - это уже мощное такси...
ага и ещё пилот тяжёлого военного транспортника
у меня двоюрдный братан в фирме работал на 3 иль 4 машинах .незнай почему так - видать экономили на людях. зарплату же не давали ему за четверых.
таких фирмочек примочек дохрена щас .
сподменой эт ушь точно !!!
однажды работая на автобусе городском -не маршрут такси . тогда ещё не было этой херни .
колонный мне говорит -у тебя все -говорю все . давай на бензавоз с прицепом и в уфу за бензином . ептить колотить - нах думаю мне чужой гемор - но согласился . пошёл заводить а она хрен - где то секретка стояла там .
ну думаю - слава богу - зато не отказался . за героя проканал перед всеми . хуль типа мне пох на чём рулить . в принципе оно так и есть .на любом уеду если заведётся .
а так на чужой арбе ехать не зная бролезней её . доедешь иль нет - господь один знает .
таких фирмочек примочек дохрена щас .
сподменой эт ушь точно !!!