Прочие авто-темы

Если баба к автомобилю ревнует, что делать и почему так происходит?

Почему не ревнует к кондиционеру, холодильнику или перфоратору?
скажи своей бабе, что с авто у вас не серьезные отношения и если вы тратите большую часть зарплаты на авто, то это не значит что свою бабу вы любите меньше. Книжка "автосутра " вам в помощь.
Владимир Слюнин
Лучший ответ
Потому, что ты трахаешься со своим автомобилем, а с кондиционером, холодильником, перфоратором - нет.
Всё зависит от количества бабла, которое ты тратишь на любимый прибор.

Сколько ты тратишь на перфоратор? Сделай ему тех. обслуживание за триста-пятсот у. е. и будет у тебя новая невеста.
Арман Маркосян
А нечего ее лаком для ногтей в кузове дырки замазывать.
и я ревную, нс с моей машинкой бросают и чешут в сервис со своей
Виталий *******
точно!! ! как только в гараж-сразу обидки!))))
Ты к падшим матрешкам на перфораторе поедешь?
Валерий Песня
Обычный Гасторбайтер А хуле? Со мной и не такое бывало под шафе...
Я своей напрямую говорил что бы не спрашивала что мне дороже она или машина, если не хочет получить плохой ответ)
Алексей Лобов
Спроси у деда
все от тебя зависит, если ты подойдя к машине начинаешь вокруг нее бегать пылинки сдувать, постоянно смазываешь ей глушитель, и периодически недвусмысленно берешь в 2 руки селектор КПП, то неудивительно.
А вообще поступи таким образом, поменяйся с супругой какой нибудь обязанностью, в замен на то что она будет целиком и полностью оплачивать ремонт, бензин, мойку, пылесос твоего автомобиля.
Уже через месяц она будет бегать вокруг машины, сдувать с неё пылинки, смазывать её глушитель, и не двусмысленно брать в 2 руки селектор КПП, и если не будешь ревновать то она тебя запилит тем что ты её не любишь.
потому что больше внимание ей уделяешь чем своей бабе !
ахахха))) такая же фигня)))
Это природа: ) Еще к гаражу, работе и т. д.
Потому что люди не любят когда используют чужие вещи, а холодильник и кондиционер они общие