Прочие авто-темы

Скажите.Я правильно сделала или мне больше всех надо?/(вн)

Выхожу вчера с Филатовской больницы на ул Зоологическая.Дорога узкая.не разъедишься.движение одностороннее.Одна крутая иномарка другой в зад двинула.Водилы вышли.давай разбираться и ментов ждать.Я пошла против течения и по возможности предупреждала водителей,что впереди пробка,застряните.Кто спасибо говорил и старался дворами улизнуть,а некоторые ехали..не верили.А я потом подумала.А мне это надо было? Как вы считаете??
Avazbek Kenjabaev
Наверное, надо. Значит человек Вы такой. Иному и мысль подобная не придет (помочь сотоварищам в пути) . Не забивайте себе голову, дело сделано, многим помогли. Дай Бог и на Вашем пути будут часто встречаться подобные люди, готовые подсказать и помочь!
Андрей Коченевский
Лучший ответ
Иван Потапов Согласен! Ведь это не тяжело и в любом случае не потребовало дополнительных затрат личного времени. Спасибо! Жаль что Фомы неверующие у нас зачастую преобладают.
спасибо тебе
Делай доброе дело и бросай концы в воду)) )
(не помню откуда это выражение.)
....ай да теща!))... ай да молодца)
Юрий Тарасов
Конечно! Вы ехали предупреждая всех и Вас гордость распирала !
Argen Kudaiberdiev
Avazbek Kenjabaev Я не ехала,я шла вдоль дороги))
Я считаю, что сделала правильно, а уж верить или нет-это их личное дело! Не послушали умного человека, застряли! На будущее уроком будет!:)
Dulatbek Ordahanov
молодец что предупредила
Вот таких людей да побольше. Уважаю
Kirill Semenov
Вот это сознательность. Запиши это в список своих добрых дел!
если хотя бы одному человеку помогло, а как я понял даже не одному, то считай себя молодчинкой без всяких сомнений.
кончно правильно я еще и про ДПСников предупреждаю
тебе больше всех надо. тем более пешком. бред какой то...
Avazbek Kenjabaev До м "Баррикадная" иначе не дойдёшь!!
Евгений Опенлендер я в том смысле, что обычно мигают шоферы другим шоверам. а пешком то уж не будешь же орать всем, что где авария и пробка...можно конечно,но..
Тебе может и не надо, а хороший человек время сэкономит и спасибо скажет!!!
Люди не ценят безвозмездной помощи. В лучшем случае промолчат или не обратят внимания. В худшем - могут и наказать за это
хорошими делами прославиться нельзя (с) шапокляк
ну а если серьезно- то наверняка те, которые объехали дворами- гораздо скорее попали на домашний ужин :)