Прочие авто-темы

Здрасте. И всё-таки, стоит ли ездить в таких автобусах?))

зашел в автобус, а там на приборной доске у водителя ярко так виднеется "((!))". И так было всю дорогу... до места назначения все успешно доехали)) Стоит ли ехать на этом автобусе в следующий раз?))
Если индикатор светится, значит он... работает.
Это же хорошо.
А с другой стороны у водителя нет кусочка изоленты чтобы заклеить надоевший индикатор. Это плохо.
Сергей Фадеев
Лучший ответ
Хрен с ним с неисправностью, а вот с шахидами ездить точно не стоит.
Daniel Zhidkov
езжай... водила профи... на экстренный случай наготове полицейский разворот
Но он же едет!! !
Ааа сзади и не видно совсем))
Алексей Шматко
нет
а почему ты не вышел?
Памир 04 Регион
Федор Бабанов Дык деньги уплочены...)))))
лучше пешком!
Это значит, что ты на автобусе с детьми ехал. Только на них аварийка постоянно горит. Не в свой автобус залез, короче, если ты не вожатый.
Про пропадающие тормоза на СТАРЫХ ПАЗ-3205 с пневмогидравликой напомнить? :)))) И ниче, бегают еще... Если ПАЗик дизельный-там камазовская система-воздух-без тормозов не останется никак :) На других ужо тож давно воздух везде :)
Denis Denis
Андрей Гриднев а никогда в повороте на скользкой дороге без воздуха в ресивере не оказывался? незабываемо)))))))))))))))))
хорошо еще сугробы были....а летом в том месте откос небольшой)))))))))) обделался бы легким испугом)))))))
Данила, у нас в Питере автобусный парк приличный, а вот знакомый работает в Ижевске на линии, то, что он рассказывает о техническом состоянии автобусов-как там люди вообще садятся на такой транспорт, и как водители работают-по таким дорогам, на автобусах, которые далеко не всегда до пункта назначения доходят-ломаются, и за две копейки. Парню за месяц работы заплатили 6 тысяч, это при том, что встает в три часа утра.
Он наверное "ученик"))))
такому представителю стада, как ты,(которое знает и молчит), место для езды в пересыльных вагонах
Артем Микеров
Ярослав Сичкарь о! а ты что, пастушок? или паршивая овца?
Артем Микеров если какой-то баран не понял. что подобные "доброхоты" причина многих трагедий, то это его бараньи проблемы
да. только с зади.
Валерий Сарак
и кирпич и сосуля может настичь.... Забей.
А может просто ошибка выскочила?)
Лучше не надо!!!!